Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЕНЬ МАТЧА!

Сегодня, 15 января, женская Национальная сборная по футзалу в рамках отборочного этапа Кубка Азии 2025 сыграет свой первый матч против Индонезии!

✔️Отборочный этап Кубка Азии 2025 | Группа В
Индонезия 🇮🇩 - 🇰🇬 Кыргызстан
🕔 15 января, 15:00 (Бишкекское время)
🏟️ СК «Амонг Рого», Джокьякарта
🎥 Прямая трансляция (https://www.rctiplus.com/tv/mnctv?cluster_name=afc-womens-asian-cup-qualifiers) 

22:13 15-01-2025
Другие новости

С целью развития и продвижения женского футбола в регионе Центральной Азии, а также с учётом растущего интереса и участия в женском футболе в регионе, Ассоциация футбола Центральной Азии (ЦАФА) успешно провела первый семинар по развитию женского футбола 6–7 августа 2025 года в Душанбе, Таджикистан.

От имени Кыргызстана в семинаре приняли участие исполнительный директор Ассоциации женского футбола КР Нурайым Алымкулова и специалист по соревнованиям данной организации Нурболот Омурбеков.

Представители ассоциаций — членов ЦАФА активно участвовали в интересных и полезных сессиях. В рамках учебной программы были рассмотрены презентации членов ассоциаций, групповые мероприятия, упражнения по стратегическому планированию, сессия вопросов и ответов с бывшей игроком женской национальной сборной Австралии Гемой Саймон, а также презентации представителей ФИФА, ФИФПРО и АФК.

Семинар стал важной платформой для обмена знаниями, расширения возможностей и укрепления партнёрства с целью развития женского футбола на территории Центральной Азии.