Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЕТ ЗА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА

По итогам международного турнира по футзалу посвященный памяти Мираброра Усманова, который проходит в эти дни в Ташкенте, сборная Узбекистана набрала 9 очков, а остальные команды - по 3 очка.

Благодаря дополнительным показателям сборная Гватемалы вышла в финал. Таджикистан и Кыргызстан вновь встретятся и разыграют бронзовые медали турнира.

Матч состоится 24 июля в 18:00 по Бишкекскому времени.

23:03 22-07-2024
Другие новости

На базе Национальной футбольной академии в Бишкеке завершился тренерский курс категории "С" Азиатской футбольной конфедерации (АФК), по окончании которого участникам были вручены сертификаты.

В обучении приняли участие 24 начинающих тренера из разных регионов Кыргызстана.
Курс провели опытные специалисты в области подготовки тренеров: Валерий Березовский, Адилет Усенов и ассистент Бактияр Абдулдаев.

Первый модуль курса стартовал 14 апреля и длился два месяца.

Участники совмещали теорию с практикой и изучили все этапы работы с юными футболистами: организацию тренировочного процесса, техническую и тактическую подготовку, педагогические методы и многое другое.

Курс был организован при поддержке Азиатской футбольной конфедерации (АФК) и Кыргызского футбольного союза (КФБ) с целью развития потенциала тренеров в Кыргызстане и укрепления детско-юношеского футбола.

Сегодня, 16-января в Катаре Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу стартует на главном континентальном турнире по футболу – Кубке Азии 2023. Поединок в группе «F» между сборным Кыргызской Республики и Таиланда пройдет на стадионе «Абдулла Бин Халифа» в 20:30 по бишкекскому времени.

Национальная сборная Кыргызской Республики выступит на азиатском первенстве во второй раз в своей истории. Всего в нем принимают участие 24 Национальные сборные по футболу, которые были разделенные на шесть групп по четыре команды.

По итогам группового этапа в плей-офф стадию турнира выйдут две лучшие команды из каждой группы, а также 4 лучшие сборные, из числа занявших 3 место в группе.

Соперники нашей сборной в квартете «F» – сборные Саудовской Аравии и Омана также сыграют сегодня в 23:30 по бишкекскому времени.

УТРК Спорт транслирует все матчи азиатского первенства на территории Кыргызской Республики. Трансляции также доступны в приложении и на сайте канала.

Для болельщиков Акшумкар будет организована фанзона в ТРЦ «Азия Молл» для совместного просмотра встречи. Приходите поддержать нашу сборную!