Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЕТ ЗА БРОНЗОВЫЕ МЕДАЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА

По итогам международного турнира по футзалу посвященный памяти Мираброра Усманова, который проходит в эти дни в Ташкенте, сборная Узбекистана набрала 9 очков, а остальные команды - по 3 очка.

Благодаря дополнительным показателям сборная Гватемалы вышла в финал. Таджикистан и Кыргызстан вновь встретятся и разыграют бронзовые медали турнира.

Матч состоится 24 июля в 18:00 по Бишкекскому времени.

23:03 22-07-2024
Другие новости

30 августа 2023 года в фундамент «Бишкек Арены» была заложена капсула времени, и всего за три года новый стадион распахнул свои двери. Реализация этого масштабного проекта стала осуществлением многолетней мечты футбольного сообщества. Сегодня сердца каждого члена кыргызской футбольной семьи наполнены гордостью!

От имени Кыргызского футбольного союза и всего футбольного сообщества выражаем глубокую благодарность Президенту Кыргызской Республики Садыру Нургожоевичу Жапарову, который лично взял под контроль строительство стадиона и внес значительный вклад в реализацию этого проекта.

«Бишкек Арена» — это не просто стадион. Это важнейший спортивный объект, где будет писаться новая история кыргызского футбола, вершиться большие победы и который станет наследием для будущих поколений.

Выражаем глубокую признательность за Ваш огромный вклад в развитие кыргызского футбола и создание возможностей для развития спорта, в особенности футбола, в нашей стране!

Новая история кыргызского футбола начинается именно здесь!