Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ТАМИРЛАН КОЗУБАЕВ – ИГРОК КЛУБА «ПЕРСИТА»

Защитник сборной Кыргызстана Тамирлан Козубаев подписал контракт с индонезийским клубом «Персита».

🦅 Ранее Козубаев выступал за гонконгский «Истерн», где провел 75 матчей, забил 9 голов и отдал 3 голевые передачи. Тамирлан являлся капитаном клуба и был признан лучшим защитником клуба сезона 2023-2024 и стал обладателем Кубка страны 2024 года в составе данного клуба.

❤️ Мы гордимся успехами Тамирлана и желаем ему удачи в новом клубе! 

Вперёд, к новым победам!🚀

20:13 08-01-2025
Другие новости

Главный тренер юношеской сборной Кыргызстана U-17 Игорь Никитин прокомментировал итоги жеребьевки Отборочных игр Кубка Азии U-17 2025. 

Напомним, что наша сборная расположилась в группе «I» со сборными Йемена, Вьетнама и Мьянмы.  Подопечные Игоря Никитина проведут матчи в рамках отбора 19-27 октября этого года.

«Мы ждали этой жеребьёвки два года и всё это время готовились непосредственно к данному отбору на Кубок Азии. Теперь мы знаем, с кем и где нам предстоит играть. Мы не боимся своих соперников, а наоборот, относимся ко всем с уважением.

Самой большой проблемой для нас может стать климат Вьетнама, где мы проведём матчи отбора. Причина в том, что осенью в этом регионе стоит жаркая погода и очень высокая влажность. 

Что касается подготовки, то план, который был выработан тренерским штабом заранее, предстоит скорректировать. Теперь мы, зная своих соперников по группе, проанализируем их игры и будем готовиться конкретно к этим условиям и задачам. Постараемся успешно выйти в финальную часть Кубка Азии, приложив к этому максимум усилий»