Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЕГОДНЯ НАЦИОНАЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЮТ С КОМАНДАМИ РОССИИ

Сегодня, 14 декабря Национальная и женская сборные Кыргызской Республики по футзалу проведут товарищеские матчи против национальных сборных команд России в Бишкеке.

Матчи состоятся в столичном спорткомплексе Национальной академии КФС. Встреча женских сборных команд стартует в 19:00, мужские сборные сойдутся в игре в 21:00.

Завтра, 15 декабря команды проведут ответные товарищеские встречи. 

Билеты на матчи доступны на сайте kassir.kg. Прямая трансляция игр будет доступна на каналах Кыргыз Спорт ТВ и Регион ТВ.

15:06 14-12-2024
Другие новости

Сегодня, 20 сентября, в Бишкеке стартовали отборочные матчи группы «F» Кубка Азии по футзалу 2026 года. В первом туре национальная сборная Кыргызстана уверенно обыграла сборную Восточного Тимора. Игры группы проходят в спортивном комплексе Кыргызского футбольного союза.

Матч завершился крупной победой нашей команды.
Авторы голов: Шохрух Махмадаминов (1′, 20′), Семетей Мурзакулов (4′, 8′, 34′), Максат Алимов (7′), Донёр Аманбаев (19′, 40′), Кайрат Кубанычов (29′).

Напомним, сборная Кыргызстана под руководством испанского специалиста Луиса Берната Молины выступает в группе «F», где её соперниками являются сборные Узбекистана, Восточного Тимора и Палестины.

Путёвки в финальную стадию получат восемь победителей групп, семь лучших команд, занявших вторые места, а также хозяин турнира. Всего в финале сыграют 16 сборных. Заключительная часть Кубка Азии состоится в Индонезии.

Следующий матч сборная Кыргызстана проведёт 22 сентября против команды Палестины. Начало встречи — в 20:00. Билеты доступны на сайте ticketon.kz.

Сегодня, 31 октября, в рамках второго тура группового этапа АФК Челлендж Лиги сезона 2025–2026 годов кыргызстанский клуб «Абдыш-Ата» встретился с бутанским клубом «Паро». Матч прошёл на стадионе «Чанглимитанг» в городе Тхимпху (Бутан).

Кыргызский клуб получил право участия в турнире как чемпион Кыргызской Республики 2024 года. Напомним, что «Абдыш-Ата» выступала в группе A вместе с клубами «Алтын-Асыр» (Туркменистан), «Аль-Шабаб» (Оман) и «Паро» (Бутан). В первом туре наша команда уступила «Алтын-Асыру» со счётом 1:0, затем проиграла оманскому клубу «Аль-Шабаб» — 2:1. Итоговый матч против «Паро» завершился вничью — 3:3.

К сожалению, данный результат не позволил кыргызстанскому клубу выйти в следующий этап соревнований.

В целом, в групповом этапе АФК Челлендж Лиги принимают участие 20 клубов, разделённых на западную и восточную зоны. Из западной зоны в стадию плей-офф выходят три победителя групп и одна команда с лучшим результатом среди занявших вторые места.