Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЕГОДНЯ НАЦИОНАЛЬНЫЕ СБОРНЫЕ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТЗАЛУ СЫГРАЮТ С КОМАНДАМИ РОССИИ

Сегодня, 14 декабря Национальная и женская сборные Кыргызской Республики по футзалу проведут товарищеские матчи против национальных сборных команд России в Бишкеке.

Матчи состоятся в столичном спорткомплексе Национальной академии КФС. Встреча женских сборных команд стартует в 19:00, мужские сборные сойдутся в игре в 21:00.

Завтра, 15 декабря команды проведут ответные товарищеские встречи. 

Билеты на матчи доступны на сайте kassir.kg. Прямая трансляция игр будет доступна на каналах Кыргыз Спорт ТВ и Регион ТВ.

15:06 14-12-2024
Другие новости

Сегодня, 8 апреля, в городе Сокулук Чуйской области началось обучение на получение тренерского сертификата категории «D».

Этот курс организован Кыргызским футбольным союзом и направлен на развитие тренерских навыков и повышение квалификации специалистов, работающих с юными футболистами.

Курс проходит с 8 по 10 апреля и включает как теоретические, так и практические занятия.

Программа обучения охватывает такие темы, как организация тренировочного процесса, технические и тактические элементы в игре, методика преподавания, особенности работы с детьми в возрасте от 6 до 12 лет, а также вопросы воспитания через спорт.

Курс проводит инструктор КФС и технический директор Ассоциации футбола Иссык-Кульской области — Амир Алимов.

Участники, успешно завершившие курс, получат сертификаты категории «D» и смогут работать в футбольных школах, академиях и клубах по всей стране.