Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАРТ ПРОДАЖ БИЛЕТОВ!

Дорогие болельщики!

 20 и 22 сентября состоятся товарищеские матчи по футзалу между Национальными сборными Кыргызстана  и Японии.

Мы рады объявить о запуске продаж билетов на данные игры! Вас ждут интереснейшие поединки! Не пропустите этот футзальный праздник!

Билеты доступны на сайте kassir.kg

10:33 13-09-2024
Другие новости

14 сентября в Токтогуле пройдёт торжественное открытие нового стадиона — спортивной арены имени Эргеша Ормонова, возведённой в соответствии с современными стандартами.

Арена построена на месте старого стадиона 1980 года и сегодня полностью отвечает требованиям международного уровня. Трибуны рассчитаны на 3 600 зрителей, предусмотрены раздевалки для спортсменов, VIP-зона, помещения для СМИ и судей, а также внедрена система VAR. Игровое поле с искусственным покрытием и современное освещение создают все условия для проведения матчей и вечерних мероприятий.

Открытие продолжится матчем Национальной лиги-2025 между командами «Токтогул» и «Базар-Коргон». Концертная программа начнётся в 17:00, стартовый свисток встречи прозвучит в 18:30.

Кыргызский футбольный союз приглашает представителей СМИ стать свидетелями этого исторического события. Вход — по пригласительным билетам.