Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

Стань партнером КФБ по фуд-корту

КФС предлагает стать партнером по организации питания нафутбольных матчах с участием Национальной сборной, проводимых в Кыргызстане, или на совместных просмотрах выездных матчей (фан-зона). Согласно статистике, более 80%зрителей на футбольном матче покупают еду или напитки. По времени структура продаж выглядит следующим образом: примерно 60-70% продаж в точках быстрого обслуживания на стадионе совершается до начала игры,  30-40% – во время перерыва.
 
В рамках Отборочных игр Чемпионата Мира-2026 и Кубка Азии-2027 Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу в июне 2024 года проведет матчи заключительных двух туров (группа D).
 
Матч: «Кыргызстан-Малайзия»
Дата: 6 июня 2024
Место: стадион имени Долона Омурзакова (г. Бишкек)
Локация фуд-корта: южная и восточная стороны стадиона
 
Задача кейтерингового оператора: организация стационарного фуд-корта с высокой пропускной способностью на стадионе.
Предпочтительный ассортимент: 
▪️ легкие закуски и выпечка: бургеры, хот-доги, сэндвичи, порционная пицца, рулеты, шашлычки, картофель-фри, чипсы, кексы, печенье и т.д.
▪️ десерты: мороженое, чизкейки, фруктовые десерты и т.д.
▪️ прохладительные безалкогольные напитки: лимонад, соки, холодный чай и т.д.
 
Основные принципы фуд-корта: качественно, быстро, доступно.
 
Преимущества размещения фуд-корта на футбольном матче:
1. Стадион или арена превращают зрителей в потенциальных клиентов.
2. Широкая аудитория – на матче в стадионе им. Д. Омурзакова будет присутствовать от 13 000 чел.
3. Целевая аудитория – мужчины и женщины от 18 до 50 летс уровнем дохода средний\выше среднего.
4. Эффективное донесение информации о компании и его услугах прямым потребителям. 
5. Продвижение бренда и укрепление имиджа.
Подробная информация:
+996 (555) 920-009 Назгуль
+996 (778) 846-242 Нурсултан
(понедельник-пятница, 10.00-17.00)
 
Будем рады сотрудничеству!

19:29 10-05-2024
Другие новости

Сегодня, 29 сентября, на стадионе им. Д. Омурзакова в Бишкеке, в рамках третьего тура Отборочных игр Кубка Азии 2025 среди молодежных команд U-20 сборная Кыргызской Республики сыграла со сборной Японии. 

Напомним, что команда под руководством главного тренера Мирлана  Эшенова находиласьв группе «I» со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии.

Команда обыграла Мьянму со счетом 2-0 и со счетом 1-0 одолела Туркменистан. 

В отборочном турнире принимают участие 45 сборных, разделенных на 10 групп. Путевки в финальную стадию Кубка Азии получат команды, занявшие первые места в своих группах, а также 5 лучших сборных, финишировавших на вторых местах.

Сегоднящний матч завершился ничейным счетом 1-1, что обеспечило путевку нашей команде на Кубок Азии со второго места (7 очков) в турнирной таблице. Япония на первом месте с 7 очками, Туркменистан с 3 очками на третьем, замыкает турнирую таблицу Мьянма с 0 очками.

✔Финальная стадия Кубка Азии состоится 6–23 февраля 2025 года в Китае.

#kfu_kg

27 сентября в столице Саудовской Аравии - городе Эр-Рияд состоялось первое заседание нового состава Комитета по развитию АФК. Президент Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков, недавно вошедший в состав комитета принял участие в данном заседании. 

В ходе собрания, члены комитета признали, что программа «AFC Enhance» преобразовывает стандарты азиатского футбола. 34 членов-ассоциаций АФК готовы воспользоваться преимуществом программы, получив финансовую поддержку для развития футбола в своих странах. Общая финансовая помощь организациям в рамках данной программы составит 20 млн долларов США. Также стало известно, что 17 ассоциаций подали заявки на участие в программе «AFC Enhance – Advantage», а еще 6 обратились за помощью в рамках программы «AFC Extra Time», в числе которых и Кыргызский футбольный союз. 

Члены комитета также подчеркнули приверженность Конфедерации к расширению возможностей будущих футбольных лидеров Азиатского региона, и отметили знаковую инициативу АФК по созданию Академического центр передового опыта АФК. Данный центр способствует повышению кадрового потенциала сотрудников национальных ассоциаций, лиг и других футбольных организаций. АФК сообщает, что более 250 участников новаторских программ центра успешно завершили свое обучение с момента его основания в сентябре 2021 года. 

По завершению заседания, Медербек Сыдыков в знак дружбы и уважения вручил памятный подарок Президенту федерации футбола Саудовской Аравии и по совместительству председателю Комитета - принцу Ясеру Аль Мишаалю.

Сегодня, 30 ноября стартовал финальный этап товарищеского турнира по футзалу «Мурас-Аймак» с участием девяти команд:  «Баткен» (Баткенская область), «Ынтымак» (Джалал-Абадская область), «Ат-Баши» (Нарынская область), «Ноокат» (Ошская область), «Каракол» (Иссык-Кульская область), «Коопсуздук» (Талас), «Сары-Озон» (Чуйская область) и «Журналисты» (город Ош) и «НЭСК» (город Бишкек). 

Данное соревнование проходит во Дворце спорта имени Каба уулу Кожомкула в Бишкеке.

Всего в начальном этапе турнира приняли участие 242 команды. Эти команды, вышедшие в финальную стадию, участвовали в предварительном соревновании, проходившем в октябре и ноябре в своих регионах и городах, где были признаны лучшими. 

На сегодняшней церемонии открытия турнира принял участие заместитель Председателя Кабинета Министров КР Эдиль Байсалов, а открыл турнир Первый вице-президент Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев. 

Для информации:
Это межрегиональное соревнование было создано по образцу главного традиционного дружеского турнира «Мурас».

Турнир проводится в круговом формате. Две лучшие команды из каждой группы выйдут в полуфиналы, а победители встретятся в финале. Проигравшие команды сыграют в матче за 3-е место.