Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

Стань партнером КФБ по фуд-корту

КФС предлагает стать партнером по организации питания нафутбольных матчах с участием Национальной сборной, проводимых в Кыргызстане, или на совместных просмотрах выездных матчей (фан-зона). Согласно статистике, более 80%зрителей на футбольном матче покупают еду или напитки. По времени структура продаж выглядит следующим образом: примерно 60-70% продаж в точках быстрого обслуживания на стадионе совершается до начала игры,  30-40% – во время перерыва.
 
В рамках Отборочных игр Чемпионата Мира-2026 и Кубка Азии-2027 Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу в июне 2024 года проведет матчи заключительных двух туров (группа D).
 
Матч: «Кыргызстан-Малайзия»
Дата: 6 июня 2024
Место: стадион имени Долона Омурзакова (г. Бишкек)
Локация фуд-корта: южная и восточная стороны стадиона
 
Задача кейтерингового оператора: организация стационарного фуд-корта с высокой пропускной способностью на стадионе.
Предпочтительный ассортимент: 
▪️ легкие закуски и выпечка: бургеры, хот-доги, сэндвичи, порционная пицца, рулеты, шашлычки, картофель-фри, чипсы, кексы, печенье и т.д.
▪️ десерты: мороженое, чизкейки, фруктовые десерты и т.д.
▪️ прохладительные безалкогольные напитки: лимонад, соки, холодный чай и т.д.
 
Основные принципы фуд-корта: качественно, быстро, доступно.
 
Преимущества размещения фуд-корта на футбольном матче:
1. Стадион или арена превращают зрителей в потенциальных клиентов.
2. Широкая аудитория – на матче в стадионе им. Д. Омурзакова будет присутствовать от 13 000 чел.
3. Целевая аудитория – мужчины и женщины от 18 до 50 летс уровнем дохода средний\выше среднего.
4. Эффективное донесение информации о компании и его услугах прямым потребителям. 
5. Продвижение бренда и укрепление имиджа.
Подробная информация:
+996 (555) 920-009 Назгуль
+996 (778) 846-242 Нурсултан
(понедельник-пятница, 10.00-17.00)
 
Будем рады сотрудничеству!

19:29 10-05-2024
Другие новости

Сегодня, 20 января, в офисе Кыргызского футбольного союза состоялось рабочее совещание в рамках реализации проектов по строительству и реконструкции стадионов в регионах Кыргызстана. В совещании приняли участие генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков, советник Президента КФС Аманбек Каскеримов, представители местных органов власти различных регионов страны, а также представители подрядных и проектных организаций.

На повестке дня обсуждались вопросы текущего состояния строительства и реконструкции стадионов в городах Токмок, Нарын, Талас, Таш-Кумыр, Шамалды-Сай, Токтогул, а также в Сокулукском районе. Участники рассмотрели ход выполнения работ, графики строительства, качество исполнения проектов и меры по устранению возникающих трудностей.

Также поднимались вопросы финансирования, улучшения логистики и обеспечения контроля на всех этапах реализации проектов. В этом году планируется строительство и реконструкция около 20 объектов по стране, из которых 9 будут завершены в 2025 году.

Проекты нацелены на развитие спортивной инфраструктуры в регионах, что создаст современные условия для занятий спортом, тренировок и проведения соревнований, включая национальные и международные турниры.