Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

Стань партнером КФБ по фуд-корту

КФС предлагает стать партнером по организации питания нафутбольных матчах с участием Национальной сборной, проводимых в Кыргызстане, или на совместных просмотрах выездных матчей (фан-зона). Согласно статистике, более 80%зрителей на футбольном матче покупают еду или напитки. По времени структура продаж выглядит следующим образом: примерно 60-70% продаж в точках быстрого обслуживания на стадионе совершается до начала игры,  30-40% – во время перерыва.
 
В рамках Отборочных игр Чемпионата Мира-2026 и Кубка Азии-2027 Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу в июне 2024 года проведет матчи заключительных двух туров (группа D).
 
Матч: «Кыргызстан-Малайзия»
Дата: 6 июня 2024
Место: стадион имени Долона Омурзакова (г. Бишкек)
Локация фуд-корта: южная и восточная стороны стадиона
 
Задача кейтерингового оператора: организация стационарного фуд-корта с высокой пропускной способностью на стадионе.
Предпочтительный ассортимент: 
▪️ легкие закуски и выпечка: бургеры, хот-доги, сэндвичи, порционная пицца, рулеты, шашлычки, картофель-фри, чипсы, кексы, печенье и т.д.
▪️ десерты: мороженое, чизкейки, фруктовые десерты и т.д.
▪️ прохладительные безалкогольные напитки: лимонад, соки, холодный чай и т.д.
 
Основные принципы фуд-корта: качественно, быстро, доступно.
 
Преимущества размещения фуд-корта на футбольном матче:
1. Стадион или арена превращают зрителей в потенциальных клиентов.
2. Широкая аудитория – на матче в стадионе им. Д. Омурзакова будет присутствовать от 13 000 чел.
3. Целевая аудитория – мужчины и женщины от 18 до 50 летс уровнем дохода средний\выше среднего.
4. Эффективное донесение информации о компании и его услугах прямым потребителям. 
5. Продвижение бренда и укрепление имиджа.
Подробная информация:
+996 (555) 920-009 Назгуль
+996 (778) 846-242 Нурсултан
(понедельник-пятница, 10.00-17.00)
 
Будем рады сотрудничеству!

19:29 10-05-2024
Другие новости

Сегодня, 10 ноября, в столице прошла церемония открытия обновлённой малой арены стадиона имени Долона Омурзакова. Мероприятие продолжилось проведением Национального молодёжного форума «Кыялымдагы Кыргызстан», в котором принял участие Президент Кыргызской Республики Садыр Жапаров.

Общая площадь модернизированного объекта составляет 15 тысяч квадратных метров. На реконструкцию арены было направлено 1,3 миллиарда сомов.

Выступая перед участниками форума, Садыр Жапаров поздравил кыргызстанцев с Днём молодёжи и подчеркнул, что обновлённая арена станет площадкой для проведения культурных и спортивных мероприятий, в первую очередь — для молодёжи Кыргызстана. Президент отметил, что объект является первым мультиспортивным комплексом в истории страны, и объявил, что отныне он будет носить название «Жаштык-Арена».

В городе Душанбе (Таджикистан) состоялся семинар для новых комиссаров Центральноазиатской футбольной ассоциации (КАФА) по организации футбольных игр.

В течение двух дней комиссар АФК и ФИФА Хамед Момени (Иран) делился с участниками своими знаниями и опытом в качестве инструктора семинара.

В семинаре приняли участие специалисты профессиональной футбольной лиги Кыргызстана – Наталья Угрюмова и Сезим Омурбекова.

В исследовании рассмотрено положение комиссара в организации игры и его обязанности. Кроме того, обсуждались темы, связанные с подготовкой стадиона, организацией работы в сферах маркетинга, медиа и безопасности, а также заполнением рапортов и отчетов.

По итогам семинара его участники прошли тестирование по программе. Те, кто пройдет его, будут добавлены в список комиссаров СAFA и будут назначены на будущие турниры, организуемые ассоциацией.