Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

Стань партнером КФБ по фуд-корту

КФС предлагает стать партнером по организации питания нафутбольных матчах с участием Национальной сборной, проводимых в Кыргызстане, или на совместных просмотрах выездных матчей (фан-зона). Согласно статистике, более 80%зрителей на футбольном матче покупают еду или напитки. По времени структура продаж выглядит следующим образом: примерно 60-70% продаж в точках быстрого обслуживания на стадионе совершается до начала игры,  30-40% – во время перерыва.
 
В рамках Отборочных игр Чемпионата Мира-2026 и Кубка Азии-2027 Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу в июне 2024 года проведет матчи заключительных двух туров (группа D).
 
Матч: «Кыргызстан-Малайзия»
Дата: 6 июня 2024
Место: стадион имени Долона Омурзакова (г. Бишкек)
Локация фуд-корта: южная и восточная стороны стадиона
 
Задача кейтерингового оператора: организация стационарного фуд-корта с высокой пропускной способностью на стадионе.
Предпочтительный ассортимент: 
▪️ легкие закуски и выпечка: бургеры, хот-доги, сэндвичи, порционная пицца, рулеты, шашлычки, картофель-фри, чипсы, кексы, печенье и т.д.
▪️ десерты: мороженое, чизкейки, фруктовые десерты и т.д.
▪️ прохладительные безалкогольные напитки: лимонад, соки, холодный чай и т.д.
 
Основные принципы фуд-корта: качественно, быстро, доступно.
 
Преимущества размещения фуд-корта на футбольном матче:
1. Стадион или арена превращают зрителей в потенциальных клиентов.
2. Широкая аудитория – на матче в стадионе им. Д. Омурзакова будет присутствовать от 13 000 чел.
3. Целевая аудитория – мужчины и женщины от 18 до 50 летс уровнем дохода средний\выше среднего.
4. Эффективное донесение информации о компании и его услугах прямым потребителям. 
5. Продвижение бренда и укрепление имиджа.
Подробная информация:
+996 (555) 920-009 Назгуль
+996 (778) 846-242 Нурсултан
(понедельник-пятница, 10.00-17.00)
 
Будем рады сотрудничеству!

19:29 10-05-2024
Другие новости

19 июля в 21:00 на площади Ала-Тоо в Бишкеке состоится Legend Fan Festival, организованной компанией «Шоро» при поддержке Кыргызского футбольного союза. Мероприятие приурочено к прямой трансляции финального матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2026.

Главная площадь страны превратится в центр мирового футбольного праздника, где жители и гости столицы смогут бесплатно посмотреть финальный матч на большом экране и поддержать свои любимые сборные.
Для трансляции финала на площади будет установлен гигантский LED-экран ультравысокого разрешения и современная звуковая система. Профессиональное техническое оснащение позволит болельщикам комфортно следить за игрой из любой точки фан-зоны.
Для гостей также подготовлена насыщенная концертно-развлекательная программа.

На сцене выступят известные исполнители Ulukmanapo, Jax 02.14, Freeman 996, Бегиш, Баястан, Бек Борбиев, Ния, Афток, а также диджеи.
Кроме того, посетителей ждут:
·        интерактивные развлекательные площадки;
·        конкурсы и различные активности;
·        большой фуд-корт с разнообразными блюдами и прохладительными напитками;
·        розыгрыши памятного мерча и ценных призов от партнеров мероприятия.
«Организация масштабной фан-зоны уже стала для нас доброй традицией и долгожданным событием для тысяч кыргызстанцев. Проводя мероприятия мирового уровня на главной площади страны, мы стремимся внести свой вклад в развитие и популяризацию футбола в Кыргызстане. Наша цель — вдохновить молодое поколение, объединить болельщиков и подарить жителям и гостям Бишкека незабываемый футбольный праздник с качественной трансляцией и живыми выступлениями любимых артистов», — отметил генеральный директор компании «Шоро» Кайрат Эгембердиев.

Во время проведения мероприятия общественный порядок и безопасность на площади Ала-Тоо будут обеспечивать усиленные наряды милиции. На территории фан-зоны также будут дежурить бригады скорой медицинской помощи. Для удобства жителей после окончания мероприятия будет организована работа общественного транспорта.

Информация для посетителей:
·        Мероприятие: Legend Fan Festival — прямая трансляция финального матча Чемпионата мира по футболу FIFA 2026;
·        Место проведения: площадь Ала-Тоо, г. Бишкек;
·        Дата: 19 июля 2026 года (воскресенье);
·        Начало развлекательной программы: 21:00;
·        Вход: свободный для всех желающих.

Сегодня, 19 ноября на главной спортивной арене столицы — стадионе имени Долона Омурзакова — национальная сборная Кыргызстана по футболу в рамках третьего раунда чемпионата мира 2026 года встретится с Ираном — одним из сильнейших соперников по группе.

Начало матча в 20:00. Вход на стадион будет открыт для зрителей с 18:00. Для болельщиков организованы различные активности: семплинг, фудкорт, продажа мерча, выступление диджея, конкурсы с подарками. Билеты на матч можно приобрести на сайте kassir.kg и на кассе стадиона. 

Отметим, что в этом раунде 18 сборных команд разделены на 3 группы по 6 команд. По итогам матчей две лучшие команды из каждой группы получат путёвки на чемпионат мира. Сборные, занявшие третье и четвёртое места, продолжат борьбу в четвёртом раунде, где будут определены ещё два участника мирового первенства. Также одно место может быть получено через межконтинентальный плей-офф. Наша сборная находится в группе «А», в которой также играют сборные Ирана, Катара, ОАЭ, Северной Кореи и Узбекистана.

Приходите на стадион, чтобы поддержать главную команду страны в борьбе за мировое первенство!