Тяжелый матч для нашей команды, наши ожидания не оправдались. Мы знали, что Таиланд играет примерно на одном уровне с нами. Очень много задач, которые мы должны еще решать. Футбол - это игра, где нужно сосредоточено играть в штрафных зонах. Мы неплохо играли в центре, но игра в штрафных была недостаточно уверенной и это главная причина сегодняшнего проигрыша.
Нам необходимо проанализировать игру, провести серьезную беседу с игроками. Нам нужно научиться принимать правильные решения, что в нашей штрафной, что в штрафной соперника.
Турнир для нас на этом еще не заканчивается, у нас впереди 2 матча. Нам предстоит сыграть c Саудовской Аравией - фаворитом группы и Оманом, который побеждали со счетом 1-0 в рамках в ноябре прошлого года.
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса в г.Бишкек.
Прилагается:
- Техническое задание на поставку спортивного паркета
Свои коммерческие предложения просим направить на электронную почту logistics@kfu.kg до26.07.2024г.
Техническое задание на поставку спортивного паркета
1. Общие требования
- Площадь установки – 1070 м2 (~24х44,6), расположен по адресу: Кыргызская Республика, г.Бишкек, ул. Медерова, 1Б, Многофункциональный спортивный комплекс.
- Пожарная безопасность;
- Высокий уровень поглощения звука и ударных нагрузок;
- Простота и гигиеничность в процессе уборки;
- Устойчивость к повреждениям, износу и значительным механическим нагрузкам;
- Оптимальное сочетание плотности и эластичности для придания покрытию амортизационных качеств во время падений, прыжков, ходьбы и бега.
2. Требования к спортивному паркету
- Верхний слой должен быть изготовлен из твёрдой древесины высокого качества (ясень, дуб, береза, клен, сосна, лиственница и др.), износостойкая и прочная, дополнительно покрытая специальным лаком, дающим хорошую защиту от скольжения;
- Амортизирующий слой должен защищать суставы и связки спортсменов, обеспечивая системе прекрасные эксплуатационные характеристики;
- Слой гидроизолирующей прокладки (мембраны);
- Специализированный клей для укладки паркета
3. Поставка спортивных паркетов на условиях DDP (Инкотермс-2020)