Массовый футбол
Футбол в Кыргызстане
Проекты

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОБЫГРАЛА КИТАЙСКИЙ ТАЙБЭЙ

Сегодня, 21 марта, Национальная сборная КР встретилась с Китайским Тайбэем в рамках Отборочного раунда Чемпионата мира 2026. Матч третьего тура отбора прошел на стадионе «Наньцзы» города Гаосюн.

Встреча завершилась победой подопечных Штефана Тарковича со счетом 2:0. На 24-й минуте игры Саид Дациев, получив вторую желтую карточку, после чего покинул поле. Таким образом, остаток игры команда провела в меньшинстве.

Кай Мерк на 54’ минуте заработал пенальти, который успешно реализовал капитан команды Валерий Кичин. Затем Кай Мерк на 80’ минуте матча уверенно вошел в штрафную площадь соперника и забил гол. Итог - 2:0 в пользу нашей команды.

Ответный матч между командами состоится 26 марта на столичном стадионе Д.Омурзакова.

15:43 21-03-2024