Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДАНИЯР ТАЛАЙБЕКОВ И СЕМЕТЕЙ МУРЗАКУЛОВ БУДУТ ВЫСТУПАТЬ В ЧЕМПИОНАТЕ БЕЛАРУСИ

Игроки Национальной сборной Кыргызстана Данияр Талайбеков из «Дордой» и Семетей Мурзакулов из «Волги»(Россия) перешли в команду «БЧ». Клуб представляет город Гомель в высшей лиге Беларуси.

Успехов, парни! 💪🏻

18:58 01-08-2024
Другие новости

В городе Эр-Рияд (Саудовская Аравия) 15 и 17 октября Олимпийская сборная U-23 Кыргызской Республики проведет товарищеские матчи против сборной Саудовской Аравии. Исполняющим обязанности главного тренера при подготовках команды к данным играм стал Павел Сидоренко. 

Для данных встреч стороны имеют право внести в заявку трех игроков старше возраста.

Итоговый состав Олимпийской сборной на предстоящие товарищеские матчи: 

ВРАТАРИ

Нусупов Нурсултан (ФК Талант)

Прядкин Артем (ФК Дордой)

 

ЗАЩИТНИКИ

Акылбеков Эламан (ФК Алай)

Сулайманов Уланбек (ФК Алай)

Кумарбай Уулу Баяман (ФК Алга)

Замирбек Уулу Бектур (ФК ОШМУ)

 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Каныбеов Адилет (ФК Нефтчи)

Самат Уулу Темирлан (ФК Алга)

Нурсултан Токтоналиев (ФК Талант)

Бекбердинов Мирлан (ФК Нефтчи)

Абилов Эрназ (ФК Алга)

Абдукаимов Жазыбай (ФК Талант)

 

НАПАДАЮЩИЕ

Мурзахатов Марлен (ФК Алга)

Ильичбек Уулу Атай (ФК Нефтчи)

Усубалиев Алишер (ФК Талант)

Бексулов Арлен (ФК Талант)

Артыкбаев Рыскелди (ФК Алай)

Молдожунусов Элдар (ФК Нефтчи)

 

Тренеский штаб:

Сидоренко Павел – Тренер

Прядкин Кирилл – Тренер Вратарей

Отрепьев Павел – Тренер

Джумабаев Сыймык – Менеджер

Борбиев Арзымат – Врач

Мамытбеков Марлен – Массажист

Аширалиев Феликс – Видеоаналитик

Азатов Бекжан – Медиа Офицер

Сегодня, 6 сентября, на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке состоится матч отборочного турнира Кубка Азии AFC U-20 2027 года между сборными Кыргызстана и Южной Кореи.

Матч начнётся в 20:00. Перед игрой для болельщиков будет организована концертно-развлекательная программа, которая стартует в 18:00.

Напомним, 3 сентября молодёжная сборная Кыргызстана U-20 встретилась со сборной Ливана и уступила со счётом 2:3. Ранее, в матче между Ливаном и Южной Кореей, победу со счётом 3:2 одержала южнокорейская команда.

Отметим, что в отборочном этапе Кубка Азии AFC U-20 2027 года принимают участие 44 национальные сборные, распределённые по 11 группам. Квалификационные матчи проходят в Бахрейне, Камбодже, Кыргызстане, Лаосе, Катаре, Таиланде, Узбекистане и Вьетнаме.

Финальный этап турнира состоится с 24 марта по 10 апреля 2027 года в Китае.

Внимание! Билеты можно приобрести на сайте Ticketon.kg. Вход на стадион осуществляется только при наличии билета.