Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

БОЛЕЕМ ЗА АКШУМКАР ВМЕСТЕ!

До первого матча Национальной сборной Кыргызстана на Кубке Азии 2023 остается ровно 3 дня. Специально для болельщиков команды будет организованы фан-зоны для совместного просмотра матча Таиланд - Кыргызстан. 

Приходите поддержать нашу сборную, поделиться своими эмоциями вместе с другими болельщиками и стать частью футбольного праздника! Мы также подготовили для вас развлекательную программу и розыгрыш призов.

Фанзоны будут оранизованы в торговых центрах «Азия Молл» (3 этаж) и «Дордой Плаза» (1 этаж). 

20:11 13-01-2024
Другие новости

С 12 по 14 июля Кыргызский футбольный союз проводит семинар для инспекторов Высшей лиги в рамках подготовки ко второму кругу Чемпионата Кыргызской Республики по футболу.

В семинаре принимают участие 15 инспекторов КФС. Обучение проводит инструктор Азиатской футбольной конфедерации Владислав Григорьевич Цейтлин.

В ходе семинара участники изучают изменения и дополнения, внесённые в Правила игры сезона 2026/2027, а также разбирают примеры их применения, впервые использованные на чемпионате мира FIFA 2026. Программа обучения также включает анализ видеоматериалов, тестирование по Правилам игры, видеотесты, групповой разбор игровых эпизодов и практические задания, направленные на выработку правильных решений в различных игровых ситуациях.

Полученные в ходе семинара теоретические знания и практические навыки позволят инспекторам более качественно анализировать работу арбитров, объективно оценивать их действия во время матчей и будут способствовать дальнейшему повышению уровня футбольного судейства в стране.