18 марта сборная Кыргызстана по футболу прибыла в город Ташкент на матч против Узбекистана. В аэропорту футболистов тепло встретили руководители Узбекской футбольной ассоциации.
Отметим, что ранее команда Максима Лисицына провела шестидневный сбор в Бишкек.
Завтра, 20 марта, наша команда встретится со сборной Узбекистана на стадионе «Бунедкор» в рамках третьего отборочного раунда Чемпионата мира. Матч начнется в 22:00 по Бишкекскому времени.
Для болельщиков Ак Шумкар будет организована специальная фанзона для совместного просмотра матча. Фанзона пройдет на площади имени Т. Усубалиева с 19:00 (Старая площадь). Прямая трансляция матча будет доступна на канале УТРК Спорт.
КФС также приглашает СМИ на совместный просмотр матча.
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на услуги по разработке проектной документации для футбольного центра КФС по адресу ул. Медерова 1б., г. Бишкек.
Просим представить свои коммерческие предложения в срок до 13.03.2024 г. на электронный адрес logistics@kfu.kg, либо по адресу г. Бишкек, ул. Медерова 1Б.
· Топографическая съемка М1:500;
· ГП- генеральный план;
· АР- Архитектурные решения;
· КС- Конструктивные решения;
· ТХ- Проект технологии;
· ОВиК- Отопление, вентиляция и кондиционирование;
· ВК- Водоснабжение и канализация;
· ЭО- Электрооборудование;
· АПС-Система автоматической пожарной и кондиционирование;
· НВК-Наружный водопровод;
· СС-Средство связи;
· Сметная документация;
· Сопровождение документация;
· Сопровождение проекта в Государственных уполномоченных органах.