Матч между сборными КНДР и Кыргызстана в рамках 9-го тура третьего раунда отборочных игр чемпионата мира 2026 года пройдет в городе Эр-Рияд (Саудовская Аравия). Такое решение было принято футбольной ассоциацией КНДР. Отметим, что сборная КНДР проводит все свои домашние матчи на нейтральной территории.
Данный выездной матч нашей сборной состоится 5 июня 2025 года.
Информация о точном месте проведения и времени начала встречи будет сообщена дополнительно.
Настоящим объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» уведомляет о приеме заявок на поставку и монтаж осветительного оборудования для стадиона «Шахтер» г. Таш-Кумыр, Джалал-Абадская область:
|
Наименование объекта |
Требования по освещенности |
|
|
1 |
Стадион «Шахтер», г. Таш-Кумыр |
Согласно требованиям AFC (AFC 4-5 категория) |
Предложение должно содержать информацию по стоимости оборудования (осветительные приборы, опоры освещения с закладными деталями) с учетом доставки до объекта, светотехнический расчет, чертежи опор освещения, подробные технические характеристики осветительных приборов с указанием сроков и условий поставки.
· Опора металлическая полая, граненая;
· Высота стойки не менее 30 метров;
· Гарантийный срок (мачта, светильник) – 5 лет;
· Сертификат: ЕАЭС.