Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЕНЬ МАТЧА!

Сегодня, 26 июня, сборная Кыргызстана U-16 по футзалу стартует на VIII Международных играх «Дети Азии» против команды Якутии!

🏆 Дети Азии 2024 | 1 тур

📌Якутия - Кыргызстан

🕔 26 июня, 9:30 (Бишкекское время)

🏟️ ДС «50 лет Победы»

🎥 Прямые трансляции на YouTube-канале «Дети Азии» (https://youtube.com/@childrenofasiacommittee?si=68oW_kf-9N2X8Sgb)

Алга, Кыргызстан!

12:13 26-06-2024
Другие новости

Отборочные матчи Кубка Азии U-17 2026 года с участием юношеской сборной Кыргызстана пройдут в Бишкеке с 22 по 30 ноября. Игры состоятся на стадионе имени Дөлөн Өмүрзакова и на стадионе «Достук Арена».
Наша команда выступит в группе «B», где встретится с пятью сборными.

Расписание матчей:
22 ноября | 15:00 — Кыргызстан vs Йемен
24 ноября | 19:00 — Кыргызстан vs Пакистан
26 ноября | 19:00 — Гуам vs Кыргызстан
28 ноября | 19:00 — Лаос vs Кыргызстан
30 ноября | 15:00 — Кыргызстан vs Камбоджа

С 12 ноября юношеская сборная U-17 проводит учебно-тренировочный сбор в Бишкеке под руководством австрийского специалиста Александра Бауэра.
Матчи турнира будут сопровождаться развлекательными программами. Вход на все игры — свободный.

Всего в отборочном этапе участвуют 38 сборных, распределённых на 7 групп. Финальная стадия Кубка Азии U-17 2026 года пройдёт в мае в Саудовской Аравии. По итогам отбора путёвки получат 7 команд.

Также напоминаем, что 9 сборных Азии — участников чемпионата мира 2025 года — уже получили автоматические места в финальной стадии.