Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЕНЬ МАТЧА!

Сегодня, 26 июня, сборная Кыргызстана U-16 по футзалу стартует на VIII Международных играх «Дети Азии» против команды Якутии!

🏆 Дети Азии 2024 | 1 тур

📌Якутия - Кыргызстан

🕔 26 июня, 9:30 (Бишкекское время)

🏟️ ДС «50 лет Победы»

🎥 Прямые трансляции на YouTube-канале «Дети Азии» (https://youtube.com/@childrenofasiacommittee?si=68oW_kf-9N2X8Sgb)

Алга, Кыргызстан!

12:13 26-06-2024
Другие новости

Сегодня, 30 мая 2025 года, в спорткомплексе «Манас» города Кара-Балта состоялся благотворительный футбольный матч, приуроченный ко Дню защиты детей.

На поле вышли воспитанники детского дома «Алтын Уя», а также сотрудники и руководство ОАО «Кыргызалтын», включая представителей филиалов и дочерних предприятий. Матч прошёл в тёплой, дружеской атмосфере, наполненной искренними эмоциями и радостью.

В числе участников матча были Первый вице-президент Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев и генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков. Руководители КФС поздравили детей с наступающим праздником и подчеркнули значимость подобных мероприятий, направленных на поддержку детского спорта.

Также представители КФС выразили благодарность ОАО «Кыргызалтын» за активную социальную позицию, заботу о детях и весомый вклад в развитие футбола в Кыргызстане.

По завершении матча юные футболисты были награждены подарками, медалями и грамотами. Завершилось мероприятие праздничным обедом, который стал ещё одним поводом для радостного общения.

Кыргызский футбольный союз, в свою очередь, вручил воспитанникам детского дома футбольную экипировку и спортивный инвентарь — чтобы у ребят была возможность и дальше заниматься любимым видом спорта.