Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ДЕНЬ МАТЧА!

Сегодня, 26 июня, сборная Кыргызстана U-16 по футзалу стартует на VIII Международных играх «Дети Азии» против команды Якутии!

🏆 Дети Азии 2024 | 1 тур

📌Якутия - Кыргызстан

🕔 26 июня, 9:30 (Бишкекское время)

🏟️ ДС «50 лет Победы»

🎥 Прямые трансляции на YouTube-канале «Дети Азии» (https://youtube.com/@childrenofasiacommittee?si=68oW_kf-9N2X8Sgb)

Алга, Кыргызстан!

12:13 26-06-2024
Другие новости

Сегодня, 1 марта, в спортивном комплексе «Манас» города Кара-Балта состоялся матч за Суперкубок Кыргызской Республики. В этом поединке встретились действующий чемпион страны футбольный клуб «Абдыш-Ата» и обладатель Кубка страны 2024 года — клуб «Мурас-Юнайтед».

Основное и дополнительное время не выявили победителя, и матч перешел к серии пенальти. В результате «Абдыш-Ата» одержал победу, выиграв с результатом 4:3.

Лучшим игроком матча был признан вратарь «Абдыш-Ата» Султан Чомоев.

В церемонии награждения победителей приняли участие мэр города Кара-Балта Мирлан Джекшенов, Первый Вице-президент Кыргызского футбольного союза Нурдин Букуев и президент Кыргызской Профессиональной футбольной Лиги Асылбек Кадралиев.

Нурдин Букуев от имени КФБ вручил клубу «Абдыш-Ата» призовой сертификат на сумму 30 000 долларов США за победу в Суперкубке Кыргызской Республики 2025 года.