Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

РУКОВОДСТВО КФС ПРИНЯЛО ПОСЛА БРАЗИЛИИ В КЫРГЫЗСТАНЕ

Посол Бразилии в Кыргызстане Марсел Фортуна Биато посетил офис Кыргызского футбольного союза и встретился с первым вице-президентом КФС Нурдином Букуевым и генеральным секретарем организации Медербеком Сыдыковым.

В ходе встречи руководство КФС предоставило информацию о развитии футбола в Кыргызстане и ознакомило с територией Национальную академию футбола КФС.

11:37 24-03-2025
Другие новости

В рамках Отборочных игр Чемпионата Мира 2026 и Кубка Азии 2027 Национальная сборная Кыргызской Республики проведет матчи в марте и июне этого года.

Расписание игр нашей сборной:

21 марта, 19:00 – Выездной матч

Китайский Тайбэй – Кыргызская Республика

26 марта, 20:00 – Домашний матч

Кыргызская Республика - Китайский Тайбэй

6-июнь – Домашний матч

Кыргызстан - Малайзия

11-июнь – Выездной матч

Оман – Кыргызстан

Ближайший домашний матч Национальной сборной Кыргызской Республики пройдет 26 марта против сборной Китайского Тайбэя.

Встреча состоится 20:00 на стадионе Д.Омурзакова.

Стадион будет открыт для зрителей в 18:00.

Болельщиков #Акшумкар ждут различные активности: семплинг, фудкорт, продажа мерча, вступление диджея, конкурсы с подарками.

Билеты на данный матч уже доступны на сайте kassir.kg, а также в точках продаж билетного оператора. Адреса точек доступны в изображениях ниже. 

Билеты сейчас доступны со скидкой. С датами действия скидок можно ознакомиться ниже:

50% скидка с 20.02 до 29.02.2024

Западная трибуна
Скидка действует на секторы 16, 22

Восточная трибуна
Скидка действует на секторы 1, 2, 6, 7

30% скидка с 01.03 до 15.03.2024

Западная трибуна
Скидка действует на все секторы

Восточная трибуна
Скидка действует на все секторы

Full price c 16.03 до 26.03.2024

Кыргызский футбольный союз с прискорбием сообщает о безвременной кончине Ашырбекова Бекмырзы Аттокуровича — тренера вратарей женской сборной U-20, бывшего тренера вратарей Национальной академии футбола, воспитанника кыргызского футбола и бывшего игрока молодежных сборных Кыргызской Республики.
Бекмырза Ашырбеков посвятил свою жизнь футболу, пройдя путь от юного игрока футбольных клубов до тренера, который искренне любил своё дело и стремился развивать молодых футболистов. Он выступал за молодежные сборные Кыргызской Республики различных возрастов, защищая честь страны, а в последние годы активно работал в системе отечественного футбола, передавая свой опыт и знания подрастающему поколению.
КФС выражает глубокие и искренние соболезнования родным и близким Бекмырзы Ашырбекова, его друзьям и коллегам!

Сегодня, 25-января в Катаре на главном континентальном турнире по футболу – Кубке Азии 2023 Национальная сборная Кыргызской Республики сыграет против Омана. Поединок заключительного тура в группе «F» между сборными командами пройдет на стадионе «Абдулла Бин Халифа» в 21:00 по бишкекскому времени.

Напомним, что Национальная сборная Кыргызской Республики выступает на азиатском первенстве во второй раз в своей истории. Всего в нем принимают участие 24 Национальные сборные по футболу, которые были разделенные на шесть групп по четыре команды.

По итогам группового этапа в плей-офф стадию турнира выходят две лучшие команды из каждой группы, а также 4 лучшие сборные, из числа занявших 3 место в группе.

Для того, чтобы расположится на третьем месте группы и получить путевку в следующий этап турнира, сборной Кыргызской Республики необходима победа в сегодняшнем матче с разницей в два мяча. 

Соперники нашей сборной в квартете «F» – команды Таиланда и Саудовской Аравии также сыграют сегодня в 21:00 по бишкекскому времени.

УТРК Спорт транслирует все матчи азиатского первенства на территории Кыргызской Республики. Трансляции также доступны в приложении и на сайте канала.