Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КЫРГЫЗСКОМУ ФУТБОЛЬНОМУ СОЮЗУ 33 ГОДА!

Сегодня особенный день! Ровно 33 года назад, 25 февраля 1992 года, был основан Кыргызский футбольный союз (КФС), открыл новую страницу в истории футбола нашей страны.  

За эти годы кыргызский футбол прошел большой путь! КФС постоянно развивается и в настоящее время выходит на новый уровень, продвигаясь еще дальше.  

Эти успехи-стали возможны благодаря вашему труду, вере и поддержке! Большое спасибо нашим партнерам, болельщикам и любителям футбола!  Давайте покорять новые высоты с нашим всеобщим единством и сплоченностью! 

Вперед Вместе!

16:36 25-02-2025
Другие новости

Национальная сборная Кыргызстана под руководством нового главного тренера Роберта Просинечки (Хорватия) проведёт учебно-тренировочный сбор в рамках мартовских окон ФИФА. Подготовка пройдёт с 18 по 31 марта в Анталье (Турция).

В те же сроки и на том же городе сборы проведут молодёжные команды Кыргызстана U-20 и U-23.

Главная команда страны начнёт этап подготовки к Кубку Азии 2027 года. Олимпийская сборная U-23 под руководством Эдмара Ласерды будет готовиться к Азиатским играм, которые пройдут с 10 сентября по 6 октября в Японии. В свою очередь, сборная U-20 под руководством Нурбека Жолдошева стартует подготовку к отборочному этапу Кубка Азии U-20, запланированному на 29 августа – 6 сентября.

Все сборные в рамках учебно-тренировочных сборов проведут товарищеские матчи. Информация о соперниках и датах встреч будет опубликована в ближайшее время.