Сегодня особенный день! Ровно 33 года назад, 25 февраля 1992 года, был основан Кыргызский футбольный союз (КФС), открыл новую страницу в истории футбола нашей страны.
За эти годы кыргызский футбол прошел большой путь! КФС постоянно развивается и в настоящее время выходит на новый уровень, продвигаясь еще дальше.
Эти успехи-стали возможны благодаря вашему труду, вере и поддержке! Большое спасибо нашим партнерам, болельщикам и любителям футбола! Давайте покорять новые высоты с нашим всеобщим единством и сплоченностью!
Вперед Вместе!
Завтра, 21 сентября в 18:00 на стадионе имени Долона Омурзакова отечественный клуб «Абдыш-Ата» проведет свой дебютный матч в Кубке АФК. В рамках группового этапа азиатского клубного турнира действующий чемпион страны – ФК «Абдыш-Ата» сыграет против вице-чемпиона Туркменистана - ФК «Алтын-Асыр».
Билеты на матч доступны на сайте kassir.kg.
Прямая трансляция будет доступна на канале КТРК Спорт.
Отметим, что в состав группы «Е» турнира, где расположены «Абдыш-Ата» и «Алтын Асыр» также входят - «Равшан» (Таджикистан) и «Мерв» (Туркменистан). Данные команды встретятся в матче 21 сентября в Гиссаре (Таджикистан).