Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ ПРИМЕТ УЧАСТИЕ НА ТУРНИРЕ CAFA

ациональная женская сборная Кыргызстана по футзалу примет участие на турнире CAFA Women’s Futsal Championship 2024, который пройдет со 8 по 19 февраля в Душанбе. 

Участниками  соревнования также станут команды Ирана, Таджикистана, Узбекистана и Туркменистана.

В рамках подготовки к турниру, команда проведет учебно-тренировочный сбор с 30 января по 5 февраля.

18:40 29-01-2025
Другие новости

С 12 по 18 ноября в городе Манас пройдет международный футбольный турнир MANAS CUP 2025 (U-23). В соревновании примут участие олимпийские сборные Кыргызстана, Бахрейна, Ирана и России.

Все матчи состоятся на стадионе «Курманбек». Цель турнира — обмен опытом между молодежными сборными, повышение уровня игровой практики на международной арене и укрепление дружеских связей между странами. Кроме того, участие в турнире станет частью подготовки сборной Кыргызстана к финальному этапу Кубка Азии 2026 года.

Расписание матчей сборной Кыргызстана:

•  12 ноября | 19:00 — Кыргызстан vs Бахрейн
•  15 ноября | 19:00 — Иран vs Кыргызстан
•  18 ноября | 19:00 — Кыргызстан vs Россия

Для болельщиков перед матчами будут организованы концертная и шоу-программы, а также розыгрыши ценных призов. Начало всех матчей нашей сборной — в 19:00.

Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков поддержать молодежную сборную команду!

Билеты доступны на сайте: https://ticket.kg/