Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

Специалист по соревнованиям

Мы ищем увлеченного футболом, организованного и внимательного сотрудника на должность специалиста по соревнованиям. Ваша задача — обеспечить эффективное управление электронной системой соревнований, анализировать данные и координировать взаимодействие между участниками процесса.

 

Обязанности:

- Управление электронной системой соревнований: внесение и обновление данных, контроль корректности информации.

- Сбор, обработка и анализ статистики матчей и других данных соревнований.

- Подготовка отчетов и аналитических материалов по итогам соревнований.

- Взаимодействие с футбольными клубами, организаторами, судьями и другими участниками соревнований.

- Работа с документацией: регламентами, протоколами, отчетами.

- Обеспечение технической и консультационной поддержки пользователей системы.

 

Требования:

- Интерес и понимание футбола как вида спорта (правила, структура соревнований, особенности).

- Уверенный пользователь ПК (MS Office, опыт работы с базами данных будет преимуществом).

- Аналитическое мышление, внимание к деталям.

- Системный подход к работе, умение выстраивать процессы и соблюдать дедлайны.

- Усидчивость, ответственность и готовность к работе с большим объемом данных.

- Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;

- Знание этики делового общения;

- Знание иностранных языков будет плюсом.

 

Мы предлагаем:

- Интересную и значимую работу в профессиональной футбольной организации.

- Возможность быть частью командных успехов и развития футбола в стране.

- Официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату.

- Возможности профессионального и карьерного роста.

- Дружный и профессиональный коллектив.

 

Отправьте свое резюме на электронный адрес hr@kfu.kg с темой письма «Вакансия: Специалист по соревнованиям».

 

12:46 24-01-2025
Другие новости

Сегодня, 20 ноября в офисе Кыргызского футбольного союза состоялось собрание с участием генерального секретаря КФС Медербека Сыдыкова, представителей КФС, Кыргызской профессиональной футбольной лиги, руководителей клубов Премьер-Лиги и академий.

Данное совещание было организовано по инициативе руководства КФС, в целях обсуждения планов на 2025 год. В ходе встречи рассматривались форматы внутренних и международных клубных соревнований, вопросы лицензирования, а также кадровые, административные и финансовые изменения.

Собрание открылось презентацией от КПФЛ, в которой была представлена информация о запланированных турнирах на 2025 год.

Затем Михаил Толкачев, руководитель отдела соревнований КФС, представил информацию об общих требованиях к футбольным клубам.

Также на совещании было обсуждено будущее футбольных академий, в частности, предстоящий отбор лучших игроков в академиях. Участники встречи поделились своими идеями и предложениями по подготовке команд на следующий год.

Сегодня, 29 мая, на старте учебно-тренировочного сбора молодёжной сборной Кыргызстана U-23 генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков провёл встречу с приглашёнными игроками и представил им новый тренерский штаб.

Напомним, сборная Кыргызстана будет бороться за путёвку на Кубок Азии-2026 в группе «E», где её соперниками станут сборные Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки. Квалификационные матчи нашей команды пройдут с 1 по 9 сентября текущего года в Кыргызстане.

Для подготовки к этим матчам на сбор под руководством нового бразильского специалиста Эдмара Ласерды были вызваны 45 игроков.

В рамках сбора запланированы несколько международных товарищеских матчей:

🔹 9 июня — матч против сборной Узбекистана U-23 в Ташкенте
🔹 21 июня — матч против сборной Индии U-23 в Душанбе
🔹 24 июня — матч против сборной Таджикистана U-23 в Душанбе