Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

Специалист по соревнованиям

Мы ищем увлеченного футболом, организованного и внимательного сотрудника на должность специалиста по соревнованиям. Ваша задача — обеспечить эффективное управление электронной системой соревнований, анализировать данные и координировать взаимодействие между участниками процесса.

 

Обязанности:

- Управление электронной системой соревнований: внесение и обновление данных, контроль корректности информации.

- Сбор, обработка и анализ статистики матчей и других данных соревнований.

- Подготовка отчетов и аналитических материалов по итогам соревнований.

- Взаимодействие с футбольными клубами, организаторами, судьями и другими участниками соревнований.

- Работа с документацией: регламентами, протоколами, отчетами.

- Обеспечение технической и консультационной поддержки пользователей системы.

 

Требования:

- Интерес и понимание футбола как вида спорта (правила, структура соревнований, особенности).

- Уверенный пользователь ПК (MS Office, опыт работы с базами данных будет преимуществом).

- Аналитическое мышление, внимание к деталям.

- Системный подход к работе, умение выстраивать процессы и соблюдать дедлайны.

- Усидчивость, ответственность и готовность к работе с большим объемом данных.

- Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;

- Знание этики делового общения;

- Знание иностранных языков будет плюсом.

 

Мы предлагаем:

- Интересную и значимую работу в профессиональной футбольной организации.

- Возможность быть частью командных успехов и развития футбола в стране.

- Официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату.

- Возможности профессионального и карьерного роста.

- Дружный и профессиональный коллектив.

 

Отправьте свое резюме на электронный адрес hr@kfu.kg с темой письма «Вакансия: Специалист по соревнованиям».

 

12:46 24-01-2025
Другие новости

Сегодня, 9 января, в городе Джидда (Саудовская Аравия) состоялся второй тур группового этапа Кубка Азии U-23, в котором сборная Кыргызстана встретилась со сборной Вьетнама. Матч прошёл на стадионе «King Abdullah Sports City».

Ранее, в сентябре 2025 года, под руководством главного тренера Эдмара Ласерды, олимпийская сборная Кыргызстана U-23 впервые в истории завоевала путёвку на Кубок Азии в этой возрастной категории.

Напомним, что наша команда выступает в группе «A» вместе со сборными Вьетнама, Иордании и Саудовской Аравии.

На 19-й минуте матча судья назначил пенальти в ворота сборной Кыргызстана, который соперники реализовали успешно (0:1). В конце первого тайма, на 44-й минуте, Марлен Мурзахматов дальним ударом сравнял счёт (1:1).

На 87-й минуте сборная Вьетнама забила решающий гол (1:2), который остался финальным, и матч завершился победой Вьетнама.

Следующий матч сборная Кыргызстана проведёт 12 января против сборной Иордании.

В Баткенской области проведена инспекция ряда объектов, строящихся в рамках развития футбольной инфраструктуры. В частности, проверены работы по реконструкции стадиона имени Т. Кулатова в городе Кызыл-Кыя, а также строительство городского стадиона и футбольной академии в городе Баткен.

Инспекцию провёл генеральный секретарь КФС Медербек Сыдыков. В рамках рабочей поездки также состоялась встреча с мэром города Кызыл-Кыя, представителями местных государственных органов и профильными специалистами.

В ходе встречи были обсуждены текущий ход строительных работ, сроки реализации проектов, а также ключевые организационные вопросы. По итогам были озвучены ряд замечаний, предложений и рекомендаций.

Кроме того, в городе Баткен были осмотрены строительные площадки. Совместно с представителями проектных и подрядных организаций ход работ был изучен непосредственно на местах.

Технический директор Кыргызского футбольного союза Дайнис Казакевич провёл рабочую встречу с техническими специалистами региональных ассоциаций. В мероприятии также приняли участие представители Центра подготовки тренеров при КФС.

Основной целью встречи стало обсуждение организации и проведения образовательных мероприятий, запланированных на 2026 год. Кроме того, рассматривались особенности работы технических специалистов в регионах, выполнение поставленных задач и возникающие в процессе работы проблемы.

В ходе встречи были озвучены предложения по эффективной реализации образовательных программ в регионах, совершенствованию системы подготовки тренеров и повышению качества технических работ.

Подобные встречи направлены на укрепление взаимодействия между регионами и центральным аппаратом, а также на системное развитие работы в сфере футбольного образования.