Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ПОСТАВКУ И МОНТАЖ ОСВЕТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ С МАЧТОВЫМИ ОПОРАМИ ДЛЯ СТАДИОНА «ШАХТЕР» Г. ТАШ-КУМЫР, ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Настоящим объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» уведомляет о приеме заявок на поставку и монтаж осветительного оборудования для стадиона «Шахтер» г. Таш-Кумыр, Джалал-Абадская область: 

 

 

 

Наименование объекта

Требования по

освещенности

1

Стадион «Шахтер»,

 г. Таш-Кумыр

Согласно требованиям AFC 

 (AFC 4-5 категория)

 

Предложение должно содержать информацию по стоимости оборудования (осветительные приборы, опоры освещения с закладными деталями) с учетом доставки до объекта, светотехнический расчет, чертежи опор освещения, подробные технические характеристики осветительных приборов с указанием сроков и условий поставки.

·       Опора металлическая полая, граненая;

·       Высота стойки не менее 30 метров;

·       Гарантийный срок (мачта, светильник) – 5 лет;

·       Сертификат: ЕАЭС.https://docs.google.com/document/d/1Fw2zyuWobWupMaVl7sP0RnTCGuTGH40J/edit?usp=sharing&ouid=106651253868451369841&rtpof=true&sd=true

13:48 22-01-2025
Другие новости

Кыргызский футбольный союз и специалист из Испании Луис Бернат Молина достигли соглашения о работе в качестве главного тренера Национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу, а также и директора по развитию футзала в стране, что включает в себя развитие клубного, детско-юношеского футзала и тренерское образование.
Контракт рассчитан на 2 года.

Ранее Луис Бернат Молина работал в качестве главного тренера Национальной сборной КР по футзалу и руководил командой во время Кубка Азии-2024 по футзалу в Таиланде. Под его руководством Национальная сборная стала шестой командой в Азии и, к сожалению, не смогла квалифицироваться на Чемпионат Мира, но показала хорошие результаты, обыграв действующих на тот момент чемпионов Азии - Японию.

✔️О тренере:
- Луис Бернат Молина
- Испания, 47 лет
- Обладатель тренерской лицензии по футзалу III уровня (RFEF).

✔️Опыт работы главным тренером:
2015-2016 – «Нант Эрдре» (Франция)
2016-2018 – «Тулон» (Франция)
2018-2019 – Юношеские сборные Вьетнама и Таиланда.
2019-2022: ФК «Пескадола Мачида» (Япония)
2022-2023 - МФК «Bluewave Chonburi» (Таиланд)
2023-н.в. - Национальная сборная Квргызской Республики

14 апреля на базе Национальной академии футбола в Бишкеке состоялось официальное открытие первого модуля тренерского курса на получение лицензии “C” АФК. В мероприятии принимают участие 24 слушателя — начинающие тренеры из разных регионов Кыргызстана.

С приветственным словом на открытии выступил Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков. Он подчеркнул важность подготовки тренеров категории "С", так как они работают с детьми и молодежью, закладывая фундамент будущего кыргызского футбола.

Инструкторами выступают Березовский Валерий, Светлана Кашуба и Адилет Усенов (ассистент)— опытные преподаватели с многолетней практикой в сфере тренерского образования.   

Первый модуль курса проходит с 14 по 19 апреля 2025 года. Всего программа включает два модуля по 6 дней, в рамках которых участники изучают теорию и практику работы с юными футболистами: от организации тренировочного процесса до технико-тактической подготовки и педагогических подходов.

Курс организован при поддержке Азиатской футбольной конфедерации (АФК) и Кыргызского футбольного союза (КФС), и направлен на развитие тренерского потенциала и детско-юношеского футбола в Кыргызстане.