Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КФС ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС ПОСТАВКУ И МОНТАЖ ОСВЕТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ С МАЧТОВЫМИ ОПОРАМИ ДЛЯ СТАДИОНА «ШАХТЕР» Г. ТАШ-КУМЫР, ДЖАЛАЛ-АБАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Настоящим объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» уведомляет о приеме заявок на поставку и монтаж осветительного оборудования для стадиона «Шахтер» г. Таш-Кумыр, Джалал-Абадская область: 

 

 

 

Наименование объекта

Требования по

освещенности

1

Стадион «Шахтер»,

 г. Таш-Кумыр

Согласно требованиям AFC 

 (AFC 4-5 категория)

 

Предложение должно содержать информацию по стоимости оборудования (осветительные приборы, опоры освещения с закладными деталями) с учетом доставки до объекта, светотехнический расчет, чертежи опор освещения, подробные технические характеристики осветительных приборов с указанием сроков и условий поставки.

·       Опора металлическая полая, граненая;

·       Высота стойки не менее 30 метров;

·       Гарантийный срок (мачта, светильник) – 5 лет;

·       Сертификат: ЕАЭС.https://docs.google.com/document/d/1Fw2zyuWobWupMaVl7sP0RnTCGuTGH40J/edit?usp=sharing&ouid=106651253868451369841&rtpof=true&sd=true

13:48 22-01-2025
Другие новости

На минувшей неделе состоялись очередные туры Суперлиги.

18 января в ФОК «Газпром», в Бишкеке встретились «Фарватер-Аман» и «Алай». матч завершился победой «Алая» со счетом 3:2.

20 января игры проходили в городе Ош, в первом матче «Дордой» одержал уверенную победу  5:2 над хозяевами - «ОшМУ».

Вторыми на площадку вышли молодые команды «Спорткомитет» и «Топ Тоголок», где подопечные Вадима Кондраткова отправили три безответных мяча в ворота «Спорткомитета».

Первыми в воскресном туре в Оше сыграли «Спорткомитет» и «Дордой». Крупную победу одержали желто-синие 8:3.

Во второй игре «ОшМУ» также крупно обыграл «Топ Тоголок».

 Параллельно в Нарыне одноименный клуб принимал «Зарю». в очень напряженном матче гости вырвали победу на последних минутах.

По итогам прошедших игр турнирную таблицу возглавил «Дордой», на второй строчке расположился «ОшМУ», замыкает тройку - «Алай».

Заключительные матчи предварительного этапа пройдут 27 января.

Напомним, согласно регламенту чемпионата, в плей-офф турнира пройдут 6 команд.