Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ГУЛЖИГИТ АЛЫКУЛОВ – ИГРОК КЛУБА «ТОРПЕДО»

Игрок национальной сборной Кыргызстана Гулжигит Алыкулов подписал контракт с московским футбольным клубом «Торпедо». Клуб «Торпедо» выступает в Первой лиге России.

В прошлом сезоне Гулжигит играл за белорусский клуб «Неман», провел 30 матчей и забил 8 голов. Он завоевал серебряные медали чемпионата Беларуси, стал обладателем Кубка страны и был признан лучшим игроком команды по итогам сезона.

Мы гордимся успехами Гулжигита и желаем ему удачи!

К новым вершинам, вперед 🚀

11:29 10-01-2025
Другие новости

Генеральный секретарь Кыргызского футбольного братства (КФБ) Медербек Сыдыков встретился с игроками и тренерским штабом сборной Кыргызстана U-17.

Команда под руководством австрийского специалиста Александра Бауэра готовится к старту в отборочных матчах Кубка Азии U-17. Сборная Кыргызстана выступит в группе B, где соперниками станут команды Йемена, Пакистана, Гуама, Лаоса и Камбоджи. Все матчи пройдут с 22 по 30 ноября на стадионе имени Д. Омурзакова в Бишкеке.

Медербек Сыдыков отметил особое значение предстоящих игр, подчеркнул высокий потенциал команды и выразил уверенность в её успешном выступлении. Он пожелал футболистам удачи и призвал их смело реализовывать свои возможности на поле.

Вход на матчи свободный.
КФБ приглашает всех болельщиков поддержать сборную Кыргызстана и вдохновить молодых игроков на победы.