Молодежная сборная Кыргызстана по футболу U-20 под руководством нового главного тренера Сергия Пучкова начнет подготовку к финальной стадии Кубка Азии U-20.
Напомним, что наша команда сыграет на континентальном турнире, который пройдет с 12 февраля по 1 марта в Шеньчжене (Китай). Сборная Кыргызстана находится в одной группе с командами Австралии, Китая и Катара.
В рамках первого этапа подготовки наша сборная проведет стартовый сбор на Иссык-Куле на базе пансионата «Кыргызское взморье Резорт». Далее с 1 января по 31 команда проведет УТС в Испании, где сыграет 5 контрольных игр. После чего, направится в Китай для следующей части подготовки и участия в турнире.
6 и 7 мая в Бишкеке, в ФОК «Газпром» пройдут матчи «финала четырех» Кубка Кыргызской Республики по футзалу.
В финальную часть из зоны Бишкек вышли «Алай» и «Дордой», из южной зоны - «ОшМУ» (Ош), четвертым клубом станет победитель пары из северной зоны «Келечек» (Чуй) - «Каракол» (Каракол).
Жеребьёвка команд, где определятся пары полуфинала, состоится 4 мая.
Прямые трансляции матчей будут доступны на канале Kyrgyz Sport TV
Билеты на сайте ticket.kg (150 сом)