Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА СЫГРАЕТ В МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ «PANDA CUP»

С 13 по 19 ноября в китайском городе Бейджин состоится международный турнир «Panda Cup». В нем примет участие молодежная сборная Кыргызстана U-20, а также сборные Австралии, Китая и Монголии.

Согласно регламенту, турнир пройдет по круговой системе в один круг, и победитель будет определен по наибольшему количеству набранных очков.

Этот турнир станет для подопечных Мирлана Эшенова подготовительным этапом к Кубку Азии U-20. Напомним, что по итогам жеребьевки сборная Кыргызстана оказалась в группе «А» вместе со сборными Австралии, Катара и Китая. Финальная стадия азиатского первенства пройдет с 12 февраля по 1 марта 2025 года.

13:28 08-11-2024
Другие новости

Сегодня, 13 марта, в рамках матчей интерзонального полуфинала Кубка АФК действующий чемпион страны – футбольный клуб «Абдыш-Ата» сыграет ответный матч против «Тайчунг Футуро» из Китайского Тайбэя. Встреча состоится на стадионе «Наньцзы» города Гаосюн. Начало матча в 14:00. 

Напомним, что кантский клуб стал первым отечественным клубом, который вышел в стадию плей-офф Кубка АФК. В первом матче интерзонального полуфинала «Абдыш-Ата»-«Тайчунг Футуро», отечественный клуб обыграл оппонентов со счетом 5-0.

Отметим, что победитель данной пары получит путёвку в интерзональный финал, где его потенциальными соперниками являются футбольные клубы «Одиша» (Индия) или «Централ Кост Маринерс» (Австралия). Данные команды также провели первый матч в интерзональном полуфинале, где со счетом 4-0 стал сильнее австралийский клуб. Ответное противостояние команд пройдет 14 марта. 
Прямая трансляция матча: УТРК Спорт.