Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

РУКОВОДСТВО КФС ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ АФК

Конференция президентов и генеральных секретарей национальных ассоциаций Азиатской футбольной конфедерации и региональных ассоциаций АФК стартовала сегодня в Сеуле (Республика Корея), объединив ведущих футбольных экспертов со всего мира.

Двухдневная конференция собрала президентов и генеральных секретарей ассоциаций на единой платформе, посвященной выработке высоких профессиональных и управленческих стандартов.

В качестве спикеров в мероприятии участвуют руководители футбольных ассоциаций, представители УЕФА и ФИФА, которые делятся своими знаниями в области футбольного менеджмента.

От Кыргызского футбольного союза в конференции принимают участие Первый Вице-президент КФС Нурдин Букуев, Вице-президенты КФС Канат Абдыкадыров и Дастанбек Конокбаев.

#kfu_kg

18:32 30-10-2024
Другие новости

Сегодня, 20 ноября в офисе Кыргызского футбольного союза состоялось собрание с участием генерального секретаря КФС Медербека Сыдыкова, представителей КФС, Кыргызской профессиональной футбольной лиги, руководителей клубов Премьер-Лиги и академий.

Данное совещание было организовано по инициативе руководства КФС, в целях обсуждения планов на 2025 год. В ходе встречи рассматривались форматы внутренних и международных клубных соревнований, вопросы лицензирования, а также кадровые, административные и финансовые изменения.

Собрание открылось презентацией от КПФЛ, в которой была представлена информация о запланированных турнирах на 2025 год.

Затем Михаил Толкачев, руководитель отдела соревнований КФС, представил информацию об общих требованиях к футбольным клубам.

Также на совещании было обсуждено будущее футбольных академий, в частности, предстоящий отбор лучших игроков в академиях. Участники встречи поделились своими идеями и предложениями по подготовке команд на следующий год.

В Национальную академию футбола требуется Тренер по физической подготовке для команд U12-U16. Тренер по физической подготовке отвечает за развитие физических качеств игроков академии, профилактику травматизма и контроль физического состояния спортсменов. Работа осуществляется в тесном взаимодействии с главным тренером команды, медицинским персоналом и тренерским штабом.

2. Требования к образованию

·        Среднее/высшее образование в области физической культуры и спорта, спортивной науки, физиологии спорта, медицины или смежных дисциплин.

·        Дополнительное образование в области Strength & Conditioning приветствуется.

·        Сертификаты и курсы повышения квалификации являются преимуществом.

3. Профессиональные знания

·        Основы физиологии спорта и адаптации к тренировочным нагрузкам.

·        Основы биомеханики движений.

·        Принципы силовой, скоростной и координационной подготовки.

·        Особенности роста и развития детей и подростков.

·        Основы планирования тренировочного процесса и периодизации.

·        Принципы профилактики спортивных травм.

4. Профессиональные навыки

Тренер должен уметь:

·        Планировать и проводить тренировки по развитию силы, скорости, мощности, координации и стабильности корпуса.

·        Обучать правильной технике базовых упражнений (приседания, выпады, упражнения на заднюю цепь, прыжковые упражнения).

·        Контролировать тренировочную нагрузку с учетом возраста спортсменов.

5. Тестирование и мониторинг физической подготовки

Обязанности:

·        Ведение базы данных результатов тестирования.

·        Анализ динамики физических показателей игроков.

·        Подготовка отчетов для тренерского штаба.

6. Опыт работы

·        Опыт работы с детьми и подростками приветствуется.

·        Опыт работы в командных видах спорта.

·        Опыт работы в футбольных академиях является преимуществом.

7. Взаимодействие с тренерским штабом

·        Координация тренировочного процесса с главным тренером.

·        Взаимодействие с медицинским персоналом по вопросам профилактики травм и восстановления игроков.

·        Участие в планировании тренировочного микроцикла.

8. Личные качества кандидата

·        Ответственность и дисциплинированность.

·        Умение эффективно коммуницировать с игроками и тренерским штабом.

·        Способность работать в команде.

·        Внимательное отношение к безопасности и здоровью спортсменов.

Условия:

·        Заработная плата от 80 000 сом.

·        Работа в интересной, развивающейся сфере.

·        Участие в международных соревнованиях на континентальном и мировом уровнях. Командировки по регионам и за рубеж.

·        Работа в дружном интернациональном коллективе.

 

Резюме высылать на почту:   pak.denis.igorevich@gmail.com

Заявки принимаются до 1 апреля. Для информации можете обращаться по номеру телефона: +996 709 400 600 (Денис) Звонить строго до 18:00.