Сегодня, 25 сентября, на стадионе имени Д.Омурзакова в Бишкеке стартовали отборочные игры на Кубка Азии 2025 года среди молодежи. Первый матч сборной Кыргызстана состоялся против Мьянмы.
В первой половине матча счет открыл Байбол Эрмеков. А на 37-й минуте Ирыскелди Маданов забил еще один гол и вывел свою команду вперед.
В итоге под руководством Мирлана Эшенова сборная Кыргызстана одержала победу со счетом 2:0. Лучшим игроком матча был признан Бекназ Алмазбеков.
Отметим, что в другом матче первого тура в данной группе Япония со счетом 2:0 обыграла Туркменистан. Игры второго тура пройдут 27 сентября, сборная Кыргызстана сыграет против Туркменистана.
Дополнительная информация: В отборочных играх принимают участие 45 национальных сборных в 10 группах. Победитель группы и шесть команд, занявших вторые места с лучшими показателями в группе, выйдут в финал чемпионата Азии. Наша команда состоит в группе «I» вместе со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии.
Мы ищем увлеченного футболом, организованного и внимательного сотрудника на должность специалиста технического отдела.
Обязанности:
- Помощь в поддержке и координации работы менеджеров отдела;
- Работа с документацией Технического отдела (внутренние и международные);
- Работа с международными и локальными проектами в сфере футбола;
- Организация и проведение образовательных и других мероприятий, в том числе тренерских курсов и семинаров (КФС, АФК, ФИФА);
- Участие и содействие в организации матчей и футбольных мероприятий КФС;
Требования:
- Высшее образование;
- Знание английского языка (уровень - advanced);
- Знание других иностранных языков будет плюсом;
- Опыт работы - не менее 3-х лет;
- Интерес и понимание футбола как вида спорта (правила, структура соревнований, особенности);
- Уверенный пользователь ПК (MS Office, опыт работы с базами данных будет преимуществом);
- Аналитическое мышление, внимание к деталям;
- Системный подход к работе, умение выстраивать процессы и соблюдать дедлайны;
- Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;
- Знание этики делового общения;
Мы предлагаем:
- Интересную и значимую работу в профессиональной футбольной организации;
- Возможность быть частью командных успехов и развития футбола в стране;
- Официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату;
- Возможности профессионального и карьерного роста;
- Дружный и профессиональный коллектив.
Срок подачи заявок: до 25 января 2025 года по ссылке:
https://headhunter.kg/vacancy/115711743?from=share_ios