Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ U-20 ПОБОРЕТСЯ ЗА ВЫХОД НА КУБОК АЗИИ

С 25 по 29 сентября на стадионе им. Д. Омурзакова в Бишкеке пройдет розыгрыш Отборочных игр Кубка Азии 2025 среди молодежных команд U-20. Сборная Кыргызской Республики под руководством главного тренера Мирлана Эшенова, находящаяся в группе «I», встретится с командами Мьянмы, Туркменистана и Японии.

В отборочном турнире примут участие 45 сборных, разделенных на 10 групп. Путевки в финальную стадию Кубка Азии получат команды, занявшие первые места в своих группах, а также 6 лучших сборных, финишировавших на вторых местах.

Поддержите нашу молодежную сборную на стадионе в борьбе за место на главном континентальном турнире! 

Билеты доступны на сайте www.kassir.kg

11:22 17-09-2024
Другие новости

С 26 по 29 августа в городе Куала-Лумпур (Малайзия) прошел семинар комиссаров матчей АФК 2024, в котором приняли участие 100 представителей всех стран, входящих в состав АФК. 

Из Кыргызстана в нем приняли участие Михаил  Толкачев и Ильдар Гарифулин. 

Семинар проводился в целях подготовки к новому сезону клубных соревнований АФК. 

В течение четырех дней, комиссары АФК и кандидаты на комиссарство АФК прошли через специальную образовательную программу. Участники семинара получили углубленное понимание операций в день матча, ознакомились с системой администрирования АФК и получили подробное представление об областях работ, которые способствуют успешному проведению матчей и соревнований международного уровня.

Первый день завершился практическим занятием на Национальном стадионе «Букит Джалил», где участники ознакомились со сложностями операций в игровой день.

После обучения, участники будут  семинара сдадут тесты, успешно прошедшие их, будут привлекаться на турниры под эгидой АФК в предстоящем сезоне.