Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

БРИГАДА РЕФЕРИ ИЗ КУВЕЙТА РАССУДИТ МАТЧ КЫРГЫЗСТАН-УЗБЕКИСТАН

Бригада судей из Кувейта во главе с рефери ФИФА Ахмад Аль Али обслужит матч – Кыргызстан-Узбекистан, который пройдет 10 сентября на стадионе имени Долона Омурзакова в рамках Отборочных игр Чемпионата Мира 2026. 

На линиях главному рефери будут помогать его соотечественники Абдулхади Аль Анези и Ахмад Аббас. Резервным арбитром выступит Аммар Ашканани.

В качестве рефери VAR на матче будет работать Абдуллах Жамали, Нашем Алибрахим будет ему помогать. 

14:53 09-09-2024
Другие новости

Сегодня, 3 апреля, генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков встретился с руководителем направления развития женского футбола Азиатской футбольной конфедерации – Лили Баи. Во встрече также приняли участие Президент Ассоциации женского футбола КР Салтанат Эгембердиева и исполнительный директор АЖФКР Нурайым Алымкулова.

Ранее АЖФКР подал заявку в АФК для участия в проекте «Women's Assistance Programme». Основной целью этой программы является активное продвижение женского футбола через целевые программы, увеличение числа девочек и женщин, играющих в футбол, а также поддержка технического развития на всех уровнях, от массового до элитного.

Представительница АФК подробно рассказала о программе и предстоящих соревнованиях, а также поделилась планами АФК по продвижению женского футбола. Генеральный секретарь изложил свое видение развития женского футбола и рассказал о деятельности КФС и АЖФКР в этом направлении в нашей стране. Стороны также обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, особенно в рамках этой программы.