Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ!

Уважаемые представители СМИ,

Кыргызский футбольный союз и Ассоциация футзала Кыргызской Республики объявляют о начале периода аккредитации представителей СМИ на товарищеские матчи Национальных сборных команд Кыргызстана и Японии по футзалу. Напомним, команды сойдутся в товарищеских матчах 20 и 22 сентября 2024 года. Игры состоится в столичном физкультурно-оздоровительном комплексе "Газпром". 

 Наличие аккредитации гарантирует ее владельцу:
– Участие в предматчевой пресс-конференции;
– Свободный вход на стадион в ФОК день проведения матча;
– Место на медиа-рибуне;
– Право осуществлять фотосъемку матча (только для аккредитованных фотожурналистов).
– Стартовый протокол матча.

Для подачи заявки на аккредитацию для фото и пишущих корреспондентов необходимо отправить на почту press@kfu.kg следующие данные с пометкой:

Аккредитация на матчи Кыргызстан-Япония:

– заполненную анкету, которую можно скачать в прикрепленном документе (анкета прикреплена ниже)

– фотографию журналиста на белом фоне – 3х4 см, 300 dpi

 

Категории:

а) Пишущие СМИ (PRE)

б) Фотографы (PHO) 

в) Радио и телеканалы, не обладающие правами на вещание (NRH)

 

Для каждого вида СМИ предусмотрена отдельная зона активности. Для ознакомления:

Медиаактивности для фотографов (категория - PHO):

1. Предматчевая пресс-конференция;

2. Предматчевая тренировка команд (доступны первые 15 минут);

3. Фотосъемка матча. Местоположение только в специально отведенном месте.

 

Медиаактивности для пишущих СМИ (категория - PRE):

1. Предматчевая пресс-конференция;

2. Предматчевая тренировка команд (доступны первые 15 минут);

3. Работа на медиа трибуне;

 

Медиаактивности для ТВ СМИ (категория - NRH):

1. Предматчевая пресс-конференция;

2. Предматчевая тренировка команд (доступны первые 15 минут);

3. Нахождение на медиа трибуне без права осуществлять видео съемку;

4. Видеосъемка матча. Местоположение только в специально отведенном месте.

 

Примечания:

* Фотографы будут допущены только при наличии специальной техники;

* Всем представителям СМИ запрещается вести live трансляции в социальные сети Facebook, Instagram и т.д.;

* Фотографам и ТВ СМИ запрещается использование вспышек и ламп во время матча;

* Фотографам и ТВ СМИ обязаны всегда носить манишки во время нахождения на стадионе;

* Фотографам и ТВ СМИ строго запрещено находиться в технической зоне команд;

* В случае нарушения какого-либо из этих пунктов, аккредитационный бейдж в одностороннем порядке изымается у его владельца на безвозвратной основе;

КФС оставляет за собой право выбора в выдаче аккредитации тем или иным лицам. По окончании процесса аккредитации будет представлен список аккредитованных СМИ.

Период аккредитации до 18 сентября 2024 г. (включительно). Заявки, присланные после указанного срока рассматриваться не будут.

О месте выдаче аккредитационных карт, также о дате и месте проведения пресс-конференции будет сообщено дополнительно.

Примечание. Без карты журналист не сможет посетить матч.

По всем вопросам можете обращаться по телефону:
+996 (707) 75 62 87 Кульджабаева Мырзайым (Ассоциация футзала КР)

 

19:34 13-09-2024
Другие новости

Сегодня, 25 сентября, на стадионе имени Д.Омурзакова в Бишкеке стартовали отборочные игры на Кубка Азии 2025 года среди молодежи. Первый матч сборной Кыргызстана состоялся против Мьянмы.

В первой половине матча счет открыл Байбол Эрмеков. А на 37-й минуте Ирыскелди Маданов забил еще один гол и вывел свою команду вперед. 

В итоге под руководством Мирлана Эшенова сборная Кыргызстана одержала победу со счетом 2:0. Лучшим игроком матча был признан Бекназ Алмазбеков. 

Отметим, что в другом матче первого тура в данной группе Япония со счетом 2:0 обыграла Туркменистан. Игры второго тура пройдут 27 сентября, сборная Кыргызстана сыграет против Туркменистана. 

Дополнительная информация: В отборочных играх принимают участие 45 национальных сборных в 10 группах. Победитель группы и шесть команд, занявших вторые места с лучшими показателями в группе, выйдут в финал чемпионата Азии. Наша команда состоит в группе «I» вместе со сборными Мьянмы, Туркменистана и Японии.

Торжественная церемония открытия стадиона «Талас Арена», расположенного в городе Талас, перенесена на новую дату. Мероприятие состоится 2 ноября и продолжится матчем 29-го тура Высшей лиги между клубами «Талант» (село Беш-Кунгей) и «Азия» (город Талас).

«Талас Арена» станет домашним стадионом футбольного клуба «Азия» из города Талас. Клуб, основанный в начале 2026 года, будет способствовать развитию футбола в Таласской области, раскрытию потенциала местных молодых футболистов и повышению футбольного престижа региона.

Отметим, что новый современный стадион, соответствующий актуальным требованиям, рассчитан более чем на 5 000 зрителей. Основное игровое поле стадиона будет покрыто натуральным газоном, вокруг него предусмотрены беговые дорожки. Кроме того, на территории стадиона расположатся тренировочное поле с искусственным покрытием, три мини-футбольные площадки, воркаут-зона и фуд-корт.

На территории комплекса проведены работы по озеленению и благоустройству, а также построена автомобильная парковка. Под трибунами, рассчитанными на три этажа, размещены раздевалки и функциональные помещения для спортсменов, гостиничные комнаты, столовая, конференц-зал, административные помещения и фитнес-зал.

Кроме того, предусмотрены специальные места для VIP-гостей, представителей СМИ, специалистов телевизионного вещания и официальных лиц матча. Также созданы все необходимые условия для установки системы видеопомощи арбитрам (VAR).