Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СБОРНАЯ КЫРГЫЗСТАНА ПО ФУТЗАЛУ ВСТРЕТИЛАСЬ С ТАДЖИКСТАНОМ

Сборная Кыргызстана по футзалу сыграла сегодня против Таджикистана в третьем туре международных соревнований по футзалу, посвященных памяти Мираброра Усманова, который проходят в Ташкенте. Матч завершился со счетом 4-1 в пользу соперника. Автором единственного гола для нашей команды стал – Махмадаминов Шохрух (12').

Напомним, что  соревнования проходят в Юнусабадском спортивном комплексе Ташкента. На турнире принимают участие команды Кыргызстана, Гватемалы, Таджикистана и Узбекистана.

Общие результаты групповых игр соревнований станут известны после матча Узбекистан-Гватемала, который состоится сегодня. На данный момент в активе сборной Узбекистана 6 очков, а у каждой из остальных команд по 3 очка.

19:34 22-07-2024
Другие новости

12 ноября Президент Кыргызского футбольного союза Камчыбек Ташиев посетил стадион имени Э.Кутманалиева города Талас, где прошло выездное собрание с руководителями областных и городских структур.

В собрании приняли участие Полномочный представитель Президента КР в Таласской области Эрмат Джумаев, мэр города Талас Байышбек Астанакулов и представитель КФС по Таласской области Айбек Суйунтбеков.

В 2025 году Центральный стадион города будет реконструирован в соответствии с современными стандартами. В рамках обновления предусмотрено оснащение арены двумя тренировочными полями: одно будет с искусственным покрытием, другое — с натуральным. Также планируется полный ремонт всех подтрибунных помещений.

Кроме того, будет реконструирована городская детско-юношеская спортивная школа по футболу, которая станет частью инфраструктуры стадиона.

Ответственность за реализацию проекта реконструкции футбольного объекта возложена на областное представительство.