Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВАКАНСИЯ!

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» требуется спортивный юрист.

 

СПЕЦИАЛИСТ ЮРИДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА (СПОРТИВНЫЙ ЮРИСТ)

 

Требования:

•       Высшее профессиональное образование по специальности «Юриспруденция»;

•       Знание английского языка на уровне Intermediate/Upper-Intermediate;

•       Знание государственного и официального языка;

•       Развитые навыки ведения деловой переписки на государственном и официальном языках;

•       Знание норм гражданского, налогового, трудового, земельного, уголовного и административного законодательства;

•       Знание норм законодательства о физической культуре и спорте;

•       Знание правил и норм международных спортивных объединений в области спорта и норм международного права в области физической культуры и спорта;

•       Опыт работы по юридической специальности не менее одного года;

•       Готовность к ненормированному графику работы (работы в выходные и праздничные дни);

•       Готовность к служебным командировкам (внутри страны и за пределы КР).

 

Обязанности:

•       Правовое обеспечение организации и проведения спортивных мероприятий;

•       Разработка и правовая экспертиза регламентов, положений и иных документов, связанных со спортивными соревнованиями и мероприятиями по футболу;

•       Составление, правовая экспертиза и оформление гражданско-правовых договоров;

•       Обеспечение, подготовка и проведение заседаний органов управления организации;

•       Обеспечение подготовки документов для рассмотрения органами управления организации;

•       Ведение протоколов заседаний и принятых решений органов управления организации;

•       Координация деятельности органов управления со структурными подразделениями организации;

•       Ведение документации (письма, протоколы, решения и т.д.), связанной с деятельностью коллегиальных органов управления организации;

•       Организация взаимодействия с членами организации по правовым вопросам;

•       Ведение договорной и претензионно-исковой работы;

•       Разработка и правовая экспертиза договоров, соглашений и других документов правового характера;

•       Представительство и защита интересов организации в судах, правоохранительных органах, государственных органах и органах местного самоуправления;

•       Разработка локальных нормативных актов, трудовых договоров и иных документов правового характера по кадровым вопросам;

•       Проверка документов правового характера на предмет соответствия законодательству, правилам и нормам Международной федерации футбола (ФИФА) и Азиатской футбольной конфедерации (АФК);

•        Юридическое сопровождение организации по всем направлениям деятельности. 

Личные качества: ответственность, исполнительность, стрессоустойчивость, аналитический склад ума, пунктуальность, умение работать в режиме многозадачности. 

Профессиональные навыки: знание норм гражданского, административного и хозяйственного права, знания в сфере спортивного права - приветствуются, знание особенностей правоприменительной практики в области спорта, навыки составления документов правового характера. 

 

Условия:

•       Принятие на работу согласно нормам ТК КР;

•       Возможность профессионального развития и карьерного роста;

•       Работа в дружном и молодом коллективе;

•       Заработная плата от 50 000 сом на руки

Резюме высылать на эл. почту: hr@kfu.kg

20:28 28-05-2024
Другие новости

С 8 января в городе Джидда (Саудовская Аравия) проходит третий модуль тренерского курса по лицензии «PRO» АФК, организованного Кыргызским футбольным союзом. Лицензия «PRO» является высшей тренерской квалификацией в Азиатской футбольной конфедерации.

Главный инструктор курса — технический директор КФС и обладатель лицензии UEFA «PRO» Дайнис Казакевич. Ему помогает технический директор Национальной футбольной академии КФС Анарбек Ормомбеков, делясь ценными знаниями и опытом.

В рамках третьего модуля участники курса анализируют матчи олимпийской сборной Кыргызстана, проходящие в Джидде в рамках Кубка Азии, посещают тренировки команды и закрепляют знания на практике. Так, участники курса посетили тренировку сборной 10 января, вместе с генеральным секретарём КФС Медербеком Сыдыковым.

Отметим, что в курсе участвуют 15 ведущих специалистов Кыргызстана. Третий модуль продлится до 14 января.


🔻Максим Лисицын – главный тренер Национальной сборной по футболу:

Понятно, что в третьем раунде слабых соперников нет. Есть группа команд, которые представляют даже мировой топ. Будем готовить к каждому сопернику отдельно, выбирая тактику и стратегию.

Что касается предпочтений по соперникам, у нас нет конкретных предпочтений. Будем отталкиваться от результатов жеребьёвки.

🔻 Валерий Кичин – капитан Национальной сборной по футболу:

Мы в предвкушении, потому что остался заключительный рывок! 

Все сборные очень высокого качества, поэтому, разницы нет, кто попадется. Будем играть с любым соперником! Но, все же были предпочтительнее команды с которыми мы еще не встречались. 

🔻 Тамирлан Козубаев – защитник Национальной сборной по футболу:
С нетерпением ждем жеребьевки. В турнире примут участие Топ-18 команд Азии, поэтому нет особой разницы, с кем мы попадем, так как все будут в равных условиях. 

Мы надеемся на успешное выступление и демонстрацию наших сильных сторон нашей команды. Однако я надеюсь, что нам выпадут команды все же из арабских стран.

🔻 Алимардон Шукуров - полузащитник Национальный сборной по футболу 

Очень интересно какая у нас будет группа. Мы впервые в истории вышли в третий этап отборочных игр на Чемпионат Мира и тут точно не будет легких матчей. Все сборные сильные, но я верю в свою команду. Мы будем делать все возможное, чтобы добиться хорошего результата.

Генеральный секретарь Кыргызского футбольного союза Медербек Сыдыков в рамках рабочей поездки в город Талас ознакомился с ходом строительства нового Центрального стадиона и принял участие в рабочем совещании по вопросам ввода объекта в эксплуатацию и подготовки к его техническому открытию.

В ходе совещания были обсуждены текущее состояние строительных работ, вопросы своевременного ввода объекта в эксплуатацию, а также организация церемонии открытия.

Напомним, строительство нового Центрального стадиона в городе Талас стартовало 7 апреля 2025 года с церемонии закладки капсулы времени.

Новый стадион, соответствующий современным требованиям, рассчитан на 5 055 зрителей. Основное футбольное поле будет оборудовано натуральным газоном, вокруг которого предусмотрены беговые дорожки.

На прилегающей территории также будут расположены тренировочное поле с искусственным покрытием, воркаут-зона и фудкорт. На территории комплекса будут проведены работы по озеленению и благоустройству, а также предусмотрена парковка на 180 автомобилей.

Под трибунами трёхэтажного здания будут размещены раздевалки и функциональные помещения для спортсменов, гостиничные номера, помещения для питания, конференц-зал и административные кабинеты. Также предусмотрены специальные зоны для VIP-гостей, представителей СМИ, специалистов телевизионных трансляций и официальных лиц матча, а также условия для установки системы VAR.

В настоящее время на новом стадионе продолжаются строительные работы и подготовка к его открытию.