Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ ПО ФУТЗАЛУ В БИШКЕКЕ СЫГРАЕТ СО СБОРНОЙ ЯПОНИИ

Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу проведет два товарищеских матча в домашних стенах. Соперником команды в данных товарищеских играх станет сборная Японии 🇯🇵.

Матчи пройдут 20 и 22 сентября в столичном ФОК «Газпром».

Напомним, на Кубке Азии 2024 в Таиланде, в рамках игр группы «С», сборная Кыргызстана обыграла Японию, которая на тот момент являлась действующим чемпионом, матч был завершен со счетом 3-2.

Информация о билетах и другие подробности будут опубликованы дополнительно.

13:48 28-08-2024
Другие новости

Специалист Кыргызского футбольного союза Светлана Кашуба приняла участие в курсе ФИФА для женщин-тренеров в качестве технического эксперта. Среди участников семинара также была Батма Коконбаева.

В рамках программы состоялись теоретические и практические модули, направленные на развитие профессиональных компетенций тренеров и применение принципов обучения на практике. Сотрудники и технические эксперты ФИФА демонстрировали современные методики преподавания как в аудитории, так и на футбольном поле.

Каждой участнице было предложено провести одно теоретическое и одно практическое занятие, получив развернутую обратную связь от коллег и специалистов ФИФА. В течение пятидневного курса тренеры изучали роль преподавателя, методы оценки, эффективную коммуникацию, наблюдение, работу с обратной связью и создание индивидуальных планов развития.

Курс стал важной площадкой для профессионального роста, позволив участницам применить новые подходы, проанализировать собственную практику и продолжить развитие в дальнейшем.