Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу проведет два товарищеских матча в домашних стенах. Соперником команды в данных товарищеских играх станет сборная Японии 🇯🇵.
Матчи пройдут 20 и 22 сентября в столичном ФОК «Газпром».
⠀
Напомним, на Кубке Азии 2024 в Таиланде, в рамках игр группы «С», сборная Кыргызстана обыграла Японию, которая на тот момент являлась действующим чемпионом, матч был завершен со счетом 3-2.
Информация о билетах и другие подробности будут опубликованы дополнительно.
12 декабря 2025 года в 10:00 в офисе Кыргызского футбольного союза состоится встреча представителей частных футбольных школ города Бишкек и ближайших районов Чуйской области.
Цель мероприятия:
1. знакомство с представителями частных футбольных школ;
2. презентация Технического отдела КФС;
3. обмен информацией;
4. выявление актуальных вопросов и проблем, связанных с деятельностью частных футбольных школ.
Кыргызский футбольный союз приглашает всех представителей указанных организаций принять участие в данном мероприятии.
Для регистрации участия просим пройти по ссылке и заполнить короткую анкету: https://shorturl.at/aX9fB