Сегодня, 17 мая, в столице Таиланда, Бангкоке, прошел 74-й конгресс ФИФА. На конгрессе, который проводился под председательством президента ФИФА Джанни Инфантино, присутствовали представители 211 национальных и региональных футбольных ассоциаций в качестве делегатов и специальных гостей.
На конгрессе КФС были представлены Первый вице-президент организации Нурдин Букуев, вице-президент КФС Дастанбек Конокбаев, вице-президент КФС Джохан Ералханов и специалист КФС Айнура Тюбеева.
В своей вступительной речи Джанни Инфантино отметил, что миссия ФИФА заключается в развитии футбола на глобальном уровне и создании условий для повышения конкурентоспособности команд из всех стран мира.
Глава ФИФА предложил организовать футбольный турнир в формате фестиваля среди мальчиков и девочек-подростков до 15 лет, доступный для всех ассоциаций, добавив, что обсуждение точного формата турнира состоится в ближайшее время.
Кроме того, делегаты Конгресса проголосовали за страну, которая примет женский чемпионат мира 2027 года. Бразилия, получившая 119 голосов, станет страной-хозяйкой данного мирового первенства.
ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансии на должности офис-менеджера и SMM-специалиста.
Вакансия: Офис-менеджер
Обязанности:
Условия:
Резюме с темой «Офис-менеджер» принимаю
Вакансия: SMM-специалист
Обязанности:
· Участие в разработке и реализации стратегии присутствия организации в социальных сетях.
· Ведение и развитие аккаунтов КФС в социальных сетях.
· Создание и размещение контента в социальных сетях КФС.
· Ведение рекламных кампаний, подготовка и размещение рекламных материалов в социальных сетях КФС.
· Привлечение целевой аудитории, увеличение количества посетителей, подписчиков на страницах в соц.сетях КФС.
· Коммуникация с аудиторией, ответы на вопросы, комментарии.
· Анализ эффективности рекламных кампаний, SMM-продвижения.
· Составление контент-планов.
· Подготовка аналитических отчетов.
· Сопровождение сборных команд в период УТС или турниров.
· Фотосъемка матчей и тренировок сборных команд.
· Работа с дизайнером.
Требования:
· Знание английского.
· Владение киргизским или русским на высоком уровне.
· Гибкость и стрессоустойчивость.
· Умение работать в графических и видеоредакторах.
· Знание основ маркетинга.
· Навыки копирайтинга.
· Понимание функционала социальных медиа.
Условия:
· Договор на основе добровольного патента.
· Заработная плата от 45 000 сом.
· Бесплатный обед.
· Перспективы карьерного роста.
· Служебные командировки в зарубежные страны вместе со сборными командами.
· Дружный коллектив.
Резюме с темой «SMM-cпециалист» принимаю