Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

КУБОК АФК: СЕГОДНЯ АБДЫШ-АТА СЫГРАЕТ РЕШАЮЩИЙ МАТЧ С ЦЕНТРАЛ КОСТ МЕРИНЕРС

Сегодня, 24 апреля, в городе Госфорд (Австралия) на стадионе «Индастри Групп» «Абдыш-Ата» сыграет против австралийского «Централ Кост Меринерс» в рамках решающего матча интерзонального финала Кубка АФК.

Напомним, что первая встреча команд завершилась вничью со счетом 1-1. Команда, которая выиграет сегодняшнюю встречу, получит путевку в гранд-финал турнира. В финале, который пройдет 5 мая, данная команда встретится с оманским клубом «Аль Ахед». 

Прямая трансляция сегодняшней встречи будет доступна на канале УТРК.

08:29 24-04-2024
Другие новости

29 января в столице Индонезии — Джакарте — в рамках второго тура Кубка Азии по футзалу 2026 года национальная сборная Кыргызстана встретилась с хозяевами турнира — командой Индонезии. Матч прошёл на площадке «Indonesia Arena».

Сборная Кыргызстана под руководством Нуржана Джетыбаева выступает в группе «A», где её соперниками также являются команды Ирака и Южной Кореи. В чемпионате участвуют 16 сильнейших сборных Азии, разделённые на четыре группы. По итогам группового этапа команды, занявшие 1-е и 2-е места, выходят в плей-офф.

Сегодняшний матч с первых минут выдался напряжённым. На 6-й минуте капитан сборной Шохрух Махмадаминов открыл счёт. Однако затем соперник забил два гола и вышел вперёд.

Во втором тайме Шохрух Махмадаминов сократил разрыв, а Максат Алимов сравнял счёт. К сожалению, в последние минуты матча индонезийская команда вновь вышла вперёд и одержала победу.

Следующий матч наша сборная проведёт против Южной Кореи 31 января.