Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

В КАРА-БАЛТЕ ОТКРОЕТСЯ ОБНОВЛЕННЫЙ СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «МАНАС»

2 ноября в городе Кара-Балта состоится торжественное открытие спортивного комплекса «Манас». Мероприятие начнется в 17:00, а уже в 18:00 на обновленном стадионе пройдет матч 1XBET Премьер-лиги Кыргызской Республики между клубами «Кыргызалтын» и «Талант». Мероприятие будет сопровождаться увлекательной развлекательной и концертной программой.

Жители и гости Кара-Балты приглашаются на открытие комплекса и первый матч на обновлённом стадионе, чтобы поддержать любимую команду и стать частью значимого события для города!
 
О комплексе 🔻

Комплекс является учебно-тренировочной базой клуба «Кыргызалтын», представляющий город Кара-Балта. Обновленный спортивный комплекс расположен на участке площадью 4,92 га и включает гостиничный комплекс, легкоатлетический зимний манеж, крытый бассейн, залы для бокса и борьбы, полноразмерное футбольное поле и два мини-поля. 

Основное футбольное поле имеет гибридное покрытие и оборудовано зрительской трибуной на 2150 мест и VIP-ложей. Новые мачты освещения позволят проводить матчи и мероприятия в вечернее время. Для гостей и персонала комплекса имеется автопарковка на 100 машиномест. 

19:15 29-10-2024
Другие новости

Уважаемые представители СМИ!

Кыргызский футбольный союз приглашает пройти аккредитацию на международный футбольный турнир среди олимпийских сборных (U-23), который пройдет с 15 по 23 июля 2025 года в городе Бишкек.

В турнире примут участие сборные Кыргызстана, Омана, Бахрейна и Сирии.

Стадионы, на которых пройдут матчи:
– Центральный стадион им. Долона Омурзакова
– «Достук Арена», село Беш-Күңгөй

Все матчи начнутся в 20:00

Расписание матчей:

17 июля
20:00 — Оман vs Бахрейн (Достук Арена)
20:00 — Кыргызстан vs Сирия (стадион им. Д. Омурзакова)

20 июля
20:00 — Сирия vs Бахрейн (Достук Арена)
20:00 — Кыргызстан vs Оман (стадион им. Д. Омурзакова)

23 июля
20:00 — Оман vs Сирия (Достук Арена)
20:00 — Кыргызстан vs Бахрейн (стадион им. Д. Омурзакова)

Для получения аккредитации отправьте следующую информацию:
• ФИО
• Название СМИ
• Контактный номер
• Адрес электронной почты

Я очень разочарован исходом матча. Мы забили три гола и создали много голевых моментов у ворот соперника, но из-за ошибок в обороне пропустили больше мячей. Очень расстраивает, что после такого количества забитых нами голов, мы в результате остаемся без набранных очков.

Нам можно было в этом матче реализовать больше моментов.

Мы физически и тактически хорошо были готовы к этой игре. Я считаю, что наша команда создала много перспективных атак, чем наши оппоненты, но, к сожалению, в итоге мы не справились. 

Первые 55 минут мы были немного пассивны и не прессинговали соперника, но затем нам удалось сконцентрироваться. Далее уже решающими стали замены, мы вынуждено заменили вратаря, и нескольких игроков, после чего последовал такой исход. 

Теперь команда сыграет дома против сборной Омана. Нам нужно проанализировать сегодняшний матч, подвести итоги и постараться забыть про поражение, как можно быстрее, а также начать готовиться к следующей игре. Игроки работают очень усердно, но индивидуальные ошибки в итоге оставляют нас ни с чем. 

Но, я думаю, что поддержка болельщиков и родных трибун в предстоящем матче придадут нам больше сил и уверенности.