Бригада судей из Бахрейна во главе с рефери ФИФА Махфудом Аммаром обслужит матч – Малайзия-Кыргызстан, который пройдет в рамках второго раунда Отборочных игр Чемпионата Мира 2026. Матч состоится 16 ноября в Куала-Лумпуре на стадионе «Букит Жалил».
На линиях главному рефери будут помогать Салман Мухамед и Алруаими Абдулла. Резервным арбитром выступит Саад Ахмед.
Настоящим объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» уведомляет о приеме заявок на поставку и монтаж осветительного оборудования для стадиона «Шахтер» г. Таш-Кумыр, Джалал-Абадская область:
|
Наименование объекта |
Требования по освещенности |
|
|
1 |
Стадион «Шахтер», г. Таш-Кумыр |
Согласно требованиям AFC (AFC 4-5 категория) |
Предложение должно содержать информацию по стоимости оборудования (осветительные приборы, опоры освещения с закладными деталями) с учетом доставки до объекта, светотехнический расчет, чертежи опор освещения, подробные технические характеристики осветительных приборов с указанием сроков и условий поставки.
· Опора металлическая полая, граненая;
· Высота стойки не менее 30 метров;
· Гарантийный срок (мачта, светильник) – 5 лет;
· Сертификат: ЕАЭС.