После матча Япония-Кыргызстан на Кубке Азии 2024 по футзалу главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луиса Бернат Молина поделился комментариями.
«Япония - чемпион Азии, поэтому этот матч был для нас очень тяжёлым.
Мы уделили большое внимание защите, как и планировали. В первом тайме мы стремились реализовать все возможности, которые могли возникнуть у нас, и это нам удалось. Во втором тайме мы обрели уверенность в себе и успешно реализовали ещё два момента.
Следующая игра будет против Таджикистана. Завтра мы проанализируем, как эта команда сыграла против Южной Кореи, и будем работать над восстановлением игроков. У нас также есть особые заготовки к предстоящей игре».
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на установку системы освещения для футбольного поля на центральном стадионе «Курманбек» города Джалал-Абад (Кыргызская Республика).
Система освещения для футбольного поля на стадионе должна включать в себя следующее:
• Светодиодные прожекторы (светильники)
• Мачты (опоры) для светодиодных прожекторов
• Монтажный комплект
• Строительно-монтажные работы
Срок проведения конкурса с 22 февраля 2024 года по 12 марта 2024 года включительно.
Более подробную информацию и условия конкурса можно получить, обратившись на электронную почту projects@kfu.kg