После матча Япония-Кыргызстан на Кубке Азии 2024 по футзалу главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луиса Бернат Молина поделился комментариями.
«Япония - чемпион Азии, поэтому этот матч был для нас очень тяжёлым.
Мы уделили большое внимание защите, как и планировали. В первом тайме мы стремились реализовать все возможности, которые могли возникнуть у нас, и это нам удалось. Во втором тайме мы обрели уверенность в себе и успешно реализовали ещё два момента.
Следующая игра будет против Таджикистана. Завтра мы проанализируем, как эта команда сыграла против Южной Кореи, и будем работать над восстановлением игроков. У нас также есть особые заготовки к предстоящей игре».
Объединение юридических лиц «Кыргызский футбольный союз» объявляет конкурс на поставку спортивного паркета для многофункционального спортивного комплекса в г.Бишкек.
Прилагается:
- Техническое задание на поставку спортивного паркета
Свои коммерческие предложения просим направить на электронную почту logistics@kfu.kg до26.07.2024г.
Техническое задание на поставку спортивного паркета
1. Общие требования
- Площадь установки – 1070 м2 (~24х44,6), расположен по адресу: Кыргызская Республика, г.Бишкек, ул. Медерова, 1Б, Многофункциональный спортивный комплекс.
- Пожарная безопасность;
- Высокий уровень поглощения звука и ударных нагрузок;
- Простота и гигиеничность в процессе уборки;
- Устойчивость к повреждениям, износу и значительным механическим нагрузкам;
- Оптимальное сочетание плотности и эластичности для придания покрытию амортизационных качеств во время падений, прыжков, ходьбы и бега.
2. Требования к спортивному паркету
- Верхний слой должен быть изготовлен из твёрдой древесины высокого качества (ясень, дуб, береза, клен, сосна, лиственница и др.), износостойкая и прочная, дополнительно покрытая специальным лаком, дающим хорошую защиту от скольжения;
- Амортизирующий слой должен защищать суставы и связки спортсменов, обеспечивая системе прекрасные эксплуатационные характеристики;
- Слой гидроизолирующей прокладки (мембраны);
- Специализированный клей для укладки паркета
3. Поставка спортивных паркетов на условиях DDP (Инкотермс-2020)