Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПОСЛЕМАТЧЕВЫЕ КОММЕНТАРИИ

После матча Япония-Кыргызстан на Кубке Азии 2024 по футзалу главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луиса Бернат Молина поделился комментариями.

 «Япония - чемпион Азии, поэтому этот матч был для нас очень тяжёлым.

Мы уделили большое внимание защите, как и планировали. В первом тайме мы стремились реализовать все возможности, которые могли возникнуть у нас, и это нам удалось. Во втором тайме мы обрели уверенность в себе и успешно реализовали ещё два момента.

Следующая игра будет против Таджикистана. Завтра мы проанализируем, как эта команда сыграла против Южной Кореи, и будем работать над восстановлением игроков. У нас также есть особые заготовки к предстоящей игре».

22:53 18-04-2024
Другие новости

Сегодня, 18 ноября, в городе Манас состоялся решающий матч турнира Manas Cup 2025, в котором встретились молодёжные сборные Кыргызстана и России (U-23). Игра прошла на стадионе «Курманбек» и завершилась победой российской команды со счётом 8:0.

Несмотря на исход последнего матча, по сумме результатов наши молодые «ак шумкары» уверенно заняли 2-е место и достойно завершили турнир. 👏

Матчи сборной Кыргызстана:
Кыргызстан 2:1 Бахрейн
Кыргызстан 2:1 Иран
Кыргызстан 0:8 Россия

Итоговое положение команд:
Россия — 50 000 $
Кыргызстан — 30 000 $
Иран — 20 000 $
Бахрейн — 10 000 $

Manas Cup закрепляется в статусе традиционного международного турнира, направленного на развитие молодёжного футбола, повышение уровня спортивной практики U-23 команд и укрепление дружеских связей между странами. Турнир также стал важной частью подготовки нашей сборной к финальному этапу Кубка Азии U-23 2026 года.

БИРГЕ АЛГА!