Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРЕЗИДЕНТ КФС ПОСЕТИЛ СТАРТОВЫЙ МАТЧ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ СЕЗОНА 2024 ГОДА

Первый матч 1XBET Премьер-лиги в рамках сезона 2024 года посетил Президент Кыргызского футбольного союза Камчыбек Ташиев. 

Матч "Мурас Юнайтед" - "Нефтчи" состоялся сегодня, 28 марта, на столичном стадионе имени Д.Омурзакова и завершился победой кочкор-атинского "Нефтчи" со счетом 1-3.

Игры стартового раунда чемпионата также состоятся 29 и 30 марта.

Более подробная информация о матчах Премьер-лиги доступна на сайте Кыргызской Профессиональной футбольной лиги - https://kpfl.kg/ru.

18:18 28-03-2024
Другие новости

Кыргызстанский специалист Павел Лузанов принимает участие в организации матчей чемпионата мира по футболу, который проходит в США, Мексике и Канаде.

В рамках турнира он назначен директором матчей на стадионе «Lumen Field» в городе Сиэтл (США). В его обязанности входит обеспечение высокого уровня организации матчей, координация взаимодействия с командами, судьями и официальными представителями, а также контроль за проведением игр в соответствии с регламентом турнира.

На стадионе «Lumen Field» состоятся шесть матчей чемпионата мира, включая встречи группового этапа, матч с участием сборной США 19 июня, а также игры 1/8 финала плей-офф, запланированные на 30 июня и 1 июля.

Отметим, что ранее Павел Лузанов принимал участие в работе на семи матчах чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре.

Назначение на один из крупнейших футбольных турниров мира является подтверждением высокого профессионализма специалиста и доверия со стороны ФИФА. Работа Павла Лузанова на международной арене способствует укреплению имиджа и повышению авторитета кыргызских футбольных специалистов.