Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР НА СЕМИНАР ПО СКАУТИНГУ

Желаешь научиться выявлять таланты? Тебе к нам!

Продолжается набор на семинар по скаутингу КФС.

Участники будут отбираться со всех регионов страны. Предпочтение будет отдаваться участникам, готовым работать во всех регионах страны!

Лучшие специалисты будут направлены в региональные ассоциации для ведения работы скаута от КФС.

Главный инструктор семинара по скаутингу Ричард Аллен - английский специалист по скаутингу, выявлению талантов, специалист по повышению эффективности ФИФА, имеющий опыт работы скаутом во многих клубах, таких как «РБ Лейпциг», «Куинз Парк Рейнджерс», «Тоттенхэм» и др.⚽

Данный семинар проводится КФС на бесплатной основе.
Не упусти свой шанс постичь искусство скаутинга. Места ограничены!

Ссылка для регистрации: https://shorturl.at/qO2A2 

 

12:03 17-05-2024
Другие новости

После матча Иран- Кыргызстан в рамках четвертьфинала Кубка Азии 2024 по футзалу, главный тренер Национальной сборной Кыргызстана по футзалу Луис Бернат Молина поделился комментариями:

«Мы очень хорошо провели первый тайм. Но, сегодня, к сожалению, у нас два игрока не сыграли из-за перебора желтых карточек и это сыграло свою роль во втором тайме. Но мы можем быть довольны нашей игрой, боролись на протяжении 20 минут с Ираном, а это не совсем легко. У нас также были небольшие травмы и мы предпочли позаботиться о наших игроках, чем форсировать ситуацию. 

Я думаю, что соперники во втором тайме были в лучшей физической форме. Мы много сил потратили в матчах группового этапа и может быть немного расплачиваемся за это. 

На отборочном турнире мы проиграли данному сопернику 2:10. К концу первого тайма тогда счет был 0:5. Я думаю, что прогресс сегодня был виден. 

Посмотрим, что произойдет сегодня в матче Узбекистан-Вьетнам, потому что мы думаем, что у нас будет еще одна возможность выйти на Чемпионат Мира, и мы сыграем с Вьетнамом. 

Сегодня мы потерпели первое поражение, но думаю, что у нас есть большие ожидания на будущее, потому что у нас в команде только один игрок 1990 года, все остальные молодые. Также важно, что мы многому научились на этом турнире».