Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ АРБИТРЫ ОБСЛУЖИЛИ ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ МЕЖДУ СБОРНЫМИ УЗБЕКИСТАНА И ЛИВИИ

20 и 22 марта в Ташкенте, в стенах СК «Юнусобод» состоялся товарищеский матч между Национальными сборными Узбекистана и Ливии по футзалу. 

Отечественные судьи ФИФА по футзалу обслужили данный матч. В первом матче главным арбитром встречи стал Элдияр Келдибеков, ассистировал ему –  Талант Раимбердиев. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу сборной Узбекистана.

Во втором матче главным арбитром выступил Талант Раимбердиев, а ассистентом - Элдияр Келдибеков. Встреча завершилась вновь победой наших соседей со счетом 5:2.

14:48 23-03-2024
Другие новости

9 октября в стенах СРК "Бишкек Арена" состоялся розыгрыш матчей второго тура Отборочных игр Кубка Азии по футзалу в группе "С". Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу сошлась в матче против сборной Ирана. 

Матч завершился победой иранцев со счетом 2-10.

Соперники по группе - сборные Ливана и Мальдив также провели матч в рамках второго тура отбора. Встреча завершилась со счетом 1-6 в пользу команды Ливана. 

Таким образом, после данного тура, наша сборная все еще занимает второе место в турнирной таблице с 3 очками. 

Напомним, что согласно регламенту, из 8 групп в финальную стадию Кубка Азии по футзалу пройдут команды, занявшие первые два места группах, в то время как матчи сборной Таиланда, на правах хозяев турнира, будут в не зачета. 

Обзор матча Кыргызская Республика - Иран доступен по ссылке.

Послематчевые комментарии Марата Дуванаева:

"Данный счет не показывает реальную расстановку сил. Мы создавали моменты, которые не сумели реализовать и пропустили ненужные голы. Но я благодарен ребятам, они вышли на игру настроенные, показывали свой характер.

Мы не хотели играть как другие команды против Ирана, не хотели отсиживаться в обороне, а хотели показать агрессивный футзал, поэтому вышли прессинговать с первых минут. Но для такой игры нужны люди, у нас несколько игроков выбыли из-за травм. Будем подтягивать молодое поколение. 

Третий матч мы будем играть на победу. Нам надо выходить на Чемпионат Азии".