С 20 по 31 марта в городе Паттайя (Таиланд) прошёл Кубок Азии по пляжному футболу с участием 16 сборных команд. Обслуживание турнира было доверено двум отечественным специалистам.
В рамках соревнований Канат Ракишев отвечал за вопросы безопасности, а Ильдар Гарифулин исполнял обязанности комиссара матчей.
Отметим, что оба специалиста в своё время работали в структуре Кыргызского футбольного союза.
28 ноября в Бишкеке, на арене ФОК «Газпром», состоится долгожданный матч за Суперкубок Кыргызской Республики по футзалу!
В зрелищном поединке сразятся два сильнейших коллектива: чемпион страны — «Алай» и обладатель Кубка — «ОшМУ». Эта встреча обещает стать ярким событием сезона, ведь команды ещё не пересекались на паркете в этом сезоне. Интрига усиливается тем, что оба клуба идут в чемпионате без поражений. Болельщиков ждут захватывающие моменты, красивый футзал и борьба за заветный трофей!
Кто же станет победителем? Узнаем совсем скоро!
ОшМУ - Алай
28 ноября, 19:00
ФОК «Газпром», Бишкек
Прямая трансляция на Kyrgyz Sport TV
Билеты в продаже на сайте kassir.kg