Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СОПЕРНИКОМ «АБДЫШ-АТЫ» В ИНТЕРЗОНАЛЬНОМ ФИНАЛЕ КУБКА АФК СТАЛ АВСТРАЛИЙСКИЙ КЛУБ

14 марта в рамках интерзонального полуфинала Кубка АФК 2023/2024 состоялся ответный матч между клубами «Одиша» (Индия) и «Централ Кост Маринерс» (Австралия). Результат встречи - безголевая ничья (0-0). Напомним, что первый матч между командами был завершен со счетом 4-0 в пользу австралийского клуба.

Таким образом, оппонентом нашего отечественного клуба в интерзональном финале стал «Централ Кост Маринерс», в котором команды ожидает двухматчевое противостояние. 17-апреля «Абдыш-Ата» сыграет в Бишкеке, 24 апреля на выезде. 

Победитель данной пары выйдет в гранд-финал Кубка, где сыграет с чемпионом Западной зоны.

13:53 15-03-2024
Другие новости

Сегодня, 30 января, в Бишкеке прошел итоговый учебный день семинара для пресс-секретарей и маркетологов футбольных клубов, играющих в Премьер-Лиге и Национальной лиге, региональных ассоциаций, футбольных академий и лиг.

Семинар был организован Кыргызской профессиональной футбольной лигой (КПФЛ) и Кыргызской футбольной федерацией с целью повышения уровня работы в области медиа и маркетинга в футбольных организациях, улучшения сотрудничества с масс-медиа и профессионального развития.

Для проведения обучения был приглашен ведущий специалист по маркетингу Федерации футбола Казахстана Дастан Исаханов, а также местные эксперты, которые представили свои презентации.

В рамках семинара участникам предоставили информацию о техническом регламенте КПФЛ, прямых эфирах матчей, работе с футбольными болельщиками, организации маркетинговых и медийных мероприятий на соревнованиях.

В конце семинара участники получили сертификаты, подтверждающие участие в обучении. Сертификаты были вручены членом Комитета маркетинга КФФ и вице-президентом КПФЛ Ильгизом Садыралиевым