Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА «АБДЫШ-АТА» - «ТАЙЧУНГ ФУТУРО» В РАМКАХ КУБКА АФК 2023/2024

Стали известны официальные лица матча «Абдыш-Ата» - «Тайчунг Футуро» в рамках интерзонального полуфинала Кубка АФК 2023/2024.

Напомним, что встреча пройдет 6 марта на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке.

Официальные лица матча:

Главный судья  – Биджан Хейдари (Иран)

Первый помощник судьи - Фархад Моравведжи (Иран)

Второй помощник судьи - Амирмохамад Давудзаде (Иран)

Резервный судья - Паям Хейдари (Иран)

Комиссар матча - Валид Мохаммед Муса Тахер Альблуши (Объединенные Арабские Эмираты)

Инспектор матча - Джасим Мохамед Махмуд Абдулкарим (Бахрейн)

10:50 01-03-2024
Другие новости

Кыргызский футбольный союз сообщает, что Урмат Абдукаимов назначен исполняющим обязанности главного тренера национальной сборной Кыргызской Республики.

Это решение принято в связи с тем, что на данный момент Кыргызский футбольный союз активно ведёт поиск нового главного тренера для Национальной сборной команды.

Напомним, ранее эту должность занимал Максим Лисицын, который покинул пост главного тренера.

Урмат Абдукаимов — опытный специалист, обладающий лицензиями категорий A, B и C Азиатской футбольной конфедерации (АФК). Ранее он работал помощником главного тренера национальной сборной, в настоящее время является главным тренером клуба Премьер-лиги «Талант», а также работал аналитиком в рамках проекта FIFA Talent Development Scheme.

Кыргызский футбольный союз выражает благодарность Урмату Абдукаимову за готовность возглавить сборную в этот ответственный период и желает успехов в предстоящих матчах.

Генеральный секретарь Кыргызского футбольного братства (КФБ) Медербек Сыдыков встретился с игроками и тренерским штабом сборной Кыргызстана U-17.

Команда под руководством австрийского специалиста Александра Бауэра готовится к старту в отборочных матчах Кубка Азии U-17. Сборная Кыргызстана выступит в группе B, где соперниками станут команды Йемена, Пакистана, Гуама, Лаоса и Камбоджи. Все матчи пройдут с 22 по 30 ноября на стадионе имени Д. Омурзакова в Бишкеке.

Медербек Сыдыков отметил особое значение предстоящих игр, подчеркнул высокий потенциал команды и выразил уверенность в её успешном выступлении. Он пожелал футболистам удачи и призвал их смело реализовывать свои возможности на поле.

Вход на матчи свободный.
КФБ приглашает всех болельщиков поддержать сборную Кыргызстана и вдохновить молодых игроков на победы.