Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ВАКАНСИИ!

Вакансия: Дизайнер

Обязанности:

  • участие в генерации идей и концепций;
  • разработка и создание дизайнов всех видов продукции и корпоративных материалов;
  • создание качественных графических материалов с учетом бренд-идентичности компании: спортивный мерч, корпоративная и сувенирная продукция, наружная реклама, рекламно-информационные материалы;
  • создание визуала для Instagram-страниц:
  • обеспечения единого стиля и соответствия брендбуку

Требования:

  • профессиональное владение графическими программами: Adobe Photoshop, Illustrator, CorelDRAW
  • приветствуется наличие сертификатов об окончании курсов графического дизайна
  • личные качества: высокий уровень, ответственности, внимательности и самоорганизованность, творческий подход и вовлеченность в командную работу - то, что мы ценим в персонале
  • при приглашении на собеседование потребуется предоставить портфолио или примеры личных работ

Условия:

  • современный офис в удобной локации, собственный паркинг;
  • возможность профессионального роста;
  • участие в интересных и масштабных проектах;
  • заработная плата без задержек,
  • амбициозная и сплоченная команда.

 

Вакансия: SMM-специалист

Обязанности:

·         Участие в разработке и реализации стратегии присутствия организации в социальных сетях.

·         Ведение и развитие аккаунтов КФС в социальных сетях.

·         Создание и размещение контента в социальных сетях КФС.

·         Ведение рекламных кампаний, подготовка и размещение рекламных материалов в социальных сетях КФС.

·         Привлечение целевой аудитории, увеличение количества посетителей, подписчиков на страницах в соц.сетях КФС.

·         Коммуникация с аудиторией, ответы на вопросы, комментарии.

·         Анализ эффективности рекламных кампаний, SMM-продвижения.

·         Составление контент-планов.

·         Подготовка аналитических отчетов.

·         Сопровождение сборных команд в период УТС или турниров.

·         Фотосъемка матчей и тренировок сборных команд.

·         Работа с дизайнером.

 

Требования:

·         Знание английского.

·         Владение киргизским или русским на высоком уровне.

·         Гибкость и стрессоустойчивость.

·         Умение работать в графических и видеоредакторах.

·         Знание основ маркетинга.

·         Навыки копирайтинга.

·         Понимание функционала социальных медиа.

 

Условия:

·         Договор на основе добровольного патента.

·         Заработная плата - 55 000 сом.

·         Бесплатный обед.

·         Перспективы карьерного роста.

·         Служебные командировки в зарубежные страны вместе со сборными командами.

·         Дружный коллектив.

Срок приема резюме до 17.02.2024 г.

Резюме с фото принимаются на электронный адрес: hr@kfu.kg

14:53 09-02-2024
Другие новости

Сегодня, 16 ноября, в зоне АФК стартует второй раунд Отборочных игр Чемпионата Мира по футболу 2026, в котором принимают участие 36 команд, разделенные на 9 групп. 

Напомним, что сборная Кыргызстана находится в группе «D», куда входят также - Китайский Тайбэй, Малайзия и Оман. 

Команда Штефана Тарковича в первом матче отбора сойдется сегодня против сборной Малайзии. Встреча состоится на стадионе «Букит-Жалил» (Куала-Лумпур) в 19:00 по бишкекскому времени. 

Отметим, что наша сборная  находилась на УТС в Куала-Лумпуре с 10 ноября для подготовки к матчам отбора. Следующая встреча нашей команды в рамках квалификационных игр пройдет  против сборной Омана 21 ноября на стадионе имени Долона Омурзакова. 

Смотрите прямой эфир матча Малайзия-Кыргызстан на канале Кыргыз Спорт ТВ и УТРК Спорт. 

Для болельщиков #АкШумкар будет организована также фанзона в ТРЦ «Дордой Плаза-2» для совместного просмотра матча. 

Сегодня, 12 января, в городе Джидда (Саудовская Аравия) состоится заключительный тур группового этапа Кубка Азии U-23, в рамках которого сборная Кыргызстана встретится с командой Иордании. Матч пройдёт на стадионе «King Abdullah Sports City» в Джидде.

Ранее, в сентябре 2025 года, олимпийская сборная Кыргызстана U-23 под руководством главного тренера Эдмара Ласерды впервые в истории завоевала путёвку на Кубок Азии в этой возрастной категории.

Напомним, что наша команда выступает в группе «А» вместе со сборными Вьетнама, Иордании и Саудовской Аравии. В предыдущих турах кыргызстанцы уступили хозяевам турнира — сборной Саудовской Аравии (0:1), а также команде Вьетнама (1:2). Тем не менее, по итогам данного матча и встречи Саудовская Аравия — Вьетнам, сборная Кыргызстана всё ещё сохраняет шансы на выход из группы.

Прямая трансляция матча будет доступна на телеканалах УТРК Спорт и Кыргыз Спорт ТВ. Стартовый свисток прозвучит в 22:30 по бишкекскому времени.

Сегодня, 11 октября состоятся матчи третьего тура отборочного этапа Кубка Азии 2024 по футзалу. В группе «С», игры которых проходят в Бишкеке, встретятся Иран-Ливан и Кыргызская Республика-Мальдивы. 

После второго тура Иран лидирует в таблице с 6 очками, на второй строчке расположилась сборная Кыргызской Республики (3 очка) далее следуют – Ливан (3 очка) и Мальдивы (0 очка).

Формат отбора на финальную стадию Кубка Азии 2024 претерпел некоторые изменения, так в финальный этап турнира из 8 групп выходят 16 сборных  – победители групп и команды, занявшие вторые места, кроме группы «А». Условия отбора в группе «А» немного другие, Таиланд как страна-хозяйка турнира автоматически выйдет в финальную стадию и сыграет матчи в рамках квалификации в не турнирного зачета. В то время, как Гонгконг и Китай сыграют между собой два матча и сильнейший получит путевку в финальный этап азиатского первенства.

Билеты на матч Кыргызская Республика - Мальдивы доступны на сайте ticket.kg

Трансляция матча доступна на канале Кыргыз Спорт ТВ.