Команда И В Н П ЗМ ПМ РМ О
1 Абдыш-Ата 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Алай 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Алга 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Мурас-Юнайтед 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Дордой 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Кара-Балта 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Илбирс 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ошму-Алдиер 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Талант 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Нефтчи 0 0 0 0 0 0 0 0
Сборные
КФС
Регионы
Массовый футбол
Футбол в Кыргызстане
Проекты

ТРЕНЕРСКИЕ КУРСЫ И СЕМИНАРЫ НА 2023 ГОД

Вашему вниманию график курсов и тренерских семинаров на вторую половину 2023 года: 

- Тренерские курсы «D» КФС

Октябрь 2023 года

- Тренерские курсы «С» КФС/АФКНоябрь — Декабрь 2023

- Вратарские курсы КФС

Ноябрь 2023 года

- Семинар по скаутингу КФС

Ноябрь 2023 года

- Курс по Фитнесу АФК 1А (AFC FITNESS LVL 1A)

Ноябрь 2023

- Семинар по аналитике КФС

Ноябрь 2023

Справки по номеру и почте:

 +996 552 203 525 - Усенов Нурсултан (Технический отдел КФС), technical@kfu.kg.

Пройти регистрацию на курсы или семинар можно по ссылке: 

https://taplink.cc/technicalde

17:27 04-08-2023
Другие новости

В Джалал-Абаде пройдёт запланированный учебно-тренировочный сбор Национальной сборной Кыргызской Республики по футзалу. Тренировочный процесс стартует 9 декабря и продолжится до 19 декабря.

На УТС главный тренер Луис Бернат Молина вызвал 20 полевых игроков и 4 вратаря.

Данный учебно-тренировочный сбор является начальным этапом подготовки к Кубку Азии 2024, который пройдет 17-28 апреля в Таиланде.

Состав на УТС

Вратари:

1. Чоробек уулу Улан (Алай) 

2. Пензаев Чынгыз (Фарватер-Аман)

3. Филипе де Соуза (Фарватер-Аман)

4.Акматалиев Бекболот (ОшМУ)

Полевые игроки:

1.Аскарбеков Мухамед (Алай)

2. Саламат Мамбеталиев (Алай)

3. Талайбеков Данияр (Дордой)

4. Аскеров Азамат (Дордой)

5. Данияр уулу Абдурахим (Дордой)

6. Абдылдаев Нурсултан (Заря)

7. Боскунчиев Адиль (Нарын)

8. Самат уулу Алмазбек (Нарын)

9. Амандык уулу Денисбек (Спорткомитет)

10. Маматкасымов Давронбек (Спорткомитет)

11. Салимбаев Юлдашбай (ОшМУ)

12. Алимов Максат (Фарватер-Аман)

13. Аянбаев Адил (Фарватер-Аман)

14. Джанат уулу Самат (Фарватер-Аман)

15. Жумадилов Баатырхан (Фарватер-Аман)

16. Ильясов Бектур (Топ Тоголок)

17. Бактыбеков Эржан (Топ Тоголок)

18. Садыков Канат (Топ Тоголок)

19. Мурзакулов Семетей (Волга, Россия)

 20. Шохрух Махмадаминов (New Vision Georgians, Грузия)

Тренерский штаб:

Главный тренер - Луис Бернат Молина

Тренер - Марат Дуванаев

Тренер - Вадим Кондратюков

Тренер вратарей - Николай Шамонин

Тренер по физподготовке и вратарей - Алекс Леал Оливейра

Врач - Данияр Мурсалиев

Менеджер - Урмат Бошкоев