Пройти регистрацию на курсы или семинар можно по ссылке:

17:27 04-08-2023
Другие новости

Завершилась полуфинальная серия Чемпионата Кыргызской Республики по футзалу.

20 февраля в ФОК «Газпром» на берегу Иссык-Куля прошли первые матчи полуфинальной серии, где «Дордой» уверенно обыграл «Алай» со счетом 4:1, а в другой встрече с таким же счетом «ОшМУ» обыграл «Фарватер-Аман».

Вторые матчи состоялись 22 февраля. В равной игре между «Дордой»-«Алай», победу с минимальным счетом 1:0 одержали подопечные Мирлана Абдыкадырова. Автором единственного мяча стал Михаил Медакин. Таким образом, серия в этой паре продолжилась.

В другом зрелищном матче между «ОшМУ» и «Фарватер-Аман», подопечные Руслана Гафурова, благодаря голу Азата Исабекова, вырвали победу на последней минуте встречи - 4:3.

Решающие матчи полуфинальной серии прошли 23 февраля, где первыми на площадку вышли «ОшМУ»-«Фарватер-Аман». Команды вновь выдали интересную и захватывающую игру, а победу (2:3) и путевку в финал Суперлиги завоевали «аптекари».

Встреча между «Дордой»-«Алай» прошла не менее интересной. Уже в первом тайме алайцы, благодаря дублю Кайрата Кубанычова, вели 2:0. В самом начале второго тайма «желто-синие» усилиями Азамата Исабекова отыграли 1 мяч, но на последней минуте игры Дильшат Кадыров поставил точку - 3:1, «Алай» в финале.

Впереди нас ждут серия матчей за третье место до двух побед и финальная серия до трех побед.