Главный тренер Юношеской сборной Кыргызской Республики Игорь Никитин прокомментировал итоги УТС в Бишкеке:
«Основная задача данного УТС была в поднятии функциональных качеств футболистов, в связи с чем игроки сборной прошли через углубленный медицинский осмотр.
Сборы были также нацелены на улучшение физического состояния футболистов. Стоит понимать что футболисты пришли с разной физической подготовкой, кто готовился индивидуально, а кто нет. Необходимо было подготовить ребят к предстоящим сборам, где будет упор на тактику. Также было уделено внимание на улучшение взаимодействий в малых группах.
Перед окончанием сборов был проведен контрольный матч, по итогам которого стало ясно, что поставленная задача была выполнена, игроки пришли в общее физическое состояние и готовы к тем нагрузкам которые ждут их в Турции».
Второй этап УТС пройдет в Турции с 27 января по 12 февраля.
Отметим, что в октябре этого года Юношеская сборная будет участвовать в Отборочных играх Кубка Азии 2025.
Мы ищем увлеченного футболом, организованного и внимательного сотрудника на должность специалиста технического отдела.
Обязанности:
- Помощь в поддержке и координации работы менеджеров отдела;
- Работа с документацией Технического отдела (внутренние и международные);
- Работа с международными и локальными проектами в сфере футбола;
- Организация и проведение образовательных и других мероприятий, в том числе тренерских курсов и семинаров (КФС, АФК, ФИФА);
- Участие и содействие в организации матчей и футбольных мероприятий КФС;
Требования:
- Высшее образование;
- Знание английского языка (уровень - advanced);
- Знание других иностранных языков будет плюсом;
- Опыт работы - не менее 3-х лет;
- Интерес и понимание футбола как вида спорта (правила, структура соревнований, особенности);
- Уверенный пользователь ПК (MS Office, опыт работы с базами данных будет преимуществом);
- Аналитическое мышление, внимание к деталям;
- Системный подход к работе, умение выстраивать процессы и соблюдать дедлайны;
- Навыки деловой переписки, в том числе и по электронной почте;
- Знание этики делового общения;
Мы предлагаем:
- Интересную и значимую работу в профессиональной футбольной организации;
- Возможность быть частью командных успехов и развития футбола в стране;
- Официальное трудоустройство, конкурентоспособную заработную плату;
- Возможности профессионального и карьерного роста;
- Дружный и профессиональный коллектив.
Срок подачи заявок: до 25 января 2025 года по ссылке:
https://headhunter.kg/vacancy/115711743?from=share_ios