Футбол в Кыргызстане
Проекты

АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА МАТЧ ЛЕГЕНД

Уважаемые представители СМИ!

Кыргызский футбольный союз и ОсОО «JalGroup Asia» - обладатель франшизы Barca Experience Kyrgyzstan объявляют о начале периода аккредитации представителей СМИ на матч легенд ФК «Барселона» и футбольных легенд стран Азии. Матч пройдет 30 августа в 20:00 на стадионе имени Д.Омурзакова.

Наличие аккредитации гарантирует ее владельцу:
– Участие в послематчевом пресс-подходе;
– Место в медиа центре с использованием бесплатного доступа Wi-Fi;

Для подачи заявки на аккредитацию необходимо отправить на почту press@kfu.kg следующие данные с пометкой Аккредитация на матч Легенд:

– заполненную анкету, которую можно скачать в прикрепленном документе

– фотографию журналиста на белом фоне – 3х4 см, 300 dpi

КАТЕГОРИИ:

а) Пишущие СМИ (PRE)

б) Фотографы (PHO)

в) Радио и телеканалы, не обладающие правами на вещания (NRH)

* В случае нарушения какого-либо из этих пунктов, аккредитационный бейдж в одностороннем порядке на безвозвратной основе изымается у его владельца;

Подача заявки на аккредитацию не гарантирует автоматической аккредитации.

Кыргызский Футбольный Союз и Академия ФК «Барселона» в городе Джалал-Абад оставляет за собой право выбора в выдаче аккредитации тем или иным лицам. По окончании процесса аккредитации будет представлен список аккредитованных СМИ.

Период аккредитации на матч продлится с 16 по 24 августа 2023 г. (включительно).

Заявки, присланные после указанного срока рассматриваться, не будут.

О месте выдаче аккредитационных карт будет сообщено дополнительно.

Примечание: Аккредитационные карты выдаются на период проведения турнира. Без карты журналист не сможет посетить матч.

По вопросам аккредитации можете обращаться по телефону:

+996 705 34 88 06 Кубанычбек кызы Жибек (пресс-секретарь КФС)

Информация для представителей международных СМИ:

Академия ФК «Барселона» в городе Джалал-Абад организует перелет (27 и 28 августа) из ряда стран СНГ (Россия, Казахстан, Узбекистан, Грузия, Азербайджан, Беларусь) для аккредитованных представителей СМИ. Представители международных СМИ смогут прибыть в Кыргызскую Республику для освещения церемонии открытия академии в городе Джалал-Абад и закладки капсулы академии в городе Бишкек.

Представителям международных СМИ обращаться по телефону:

+996 500 001 148 (Мирланов Азим - представитель Академии ФК «Барселона» в городе Джалал-Абад)

12:05 16-08-2023
Другие новости

Штеафан Таркович - главный тренер Национальной сборной по футболу:

Как вы оцените сегодняшнюю игру?

Тяжелый матч, мы знали, что это игра на выживание. У нас еще были шансы на выход из группы. Нам необходимо было выигрывать с разницей в 2 мяча и все были бы счастливы.

Как все знают, перед турниром у нас были вопросы по составу, 3 ключевых игрока получили травмы при подготовке к турниру. В сегодняшнем же матче два игрока были отстранены, и в добавок Бекжан и Кайрат были физически не готовы.

Какие выводы вы сделали по итогам работы со сборной Кыргызстана?

Я в Кыргызстане больше полугода. Когда я возглавил команду, в нем произошли большие изменения. Для меня было очень важно узнать игроков получше.

За 50 дней непрерывной работы с командой, я больше узнал о менталитете кыргызских футболистов, о чем они думают, как они борются с разными проблемами.

Мы очень старательно готовились к турниру. Но я очень недоволен той игрой, которую мы показали против Таиланда. Она была очень плохой, это меня очень расстраивает.

Но в последних в двух играх мы показали, что умеем бороться. Принятие решений в штрафных, это то над чем нам надо поработать. Все-таки эта команды была второй по молодости состава на этом турнире. Мы будем улучшаться, но для этого нужно больше времени и терпения. Я уверен, что эта команда достигнет своего пика через 2-3 года.

Впереди отборочные игры на Чемпионат Мира 2026 и на Кубок Азии 2027, как вы считаете, останетесь ли вы с командой на данные турниры?

Мой контракт до июня 2024, я надеюсь что я останусь с командой и буду готовить ее к отборочным играм. Мы не достигли цели выхода из группы. Нужно сравнить, что мы сделали, как мы сыграли и какие у нас были возможности.

В первом тайме игра не клеилась, во втором получалось очень многое, что вы поменяли в тактике?

Мы пропустили быстрый гол после углового и на это нужно было реагировать. Во втором тайме мы поменяли многое, стратегию на игру. Мы старались играть более атакующе, более рискованно, да это создавало проблем обороне, но у нас не было другого выбора кроме того как атаковать. Нам не повезло, наш первый гол отменили с помощью VARа и удар Фархата пришелся в штангу. Мы будем работать над улучшением.

Кожо Жоэль - нападающий Национальной сборной по футболу:

Мы хотели осуществить нашу мечту, мечту наших болельщиков, выйти в плей-офф, но к сожалению нам этого не удалось. Также как сказал тренер, мы потеряли очень много игроков перед этим матчем и этот стартовый состав был самым оптимальным.

Хочу выразить огромную благодарность тренеру, тренерскому штабу и всем болельщикам за такую возможность.

Это большая честь выступать за Национальную сборную Кыргызстана и я рад быть частью команды. Мы вернемся сильнее.