Сегодня, 17-апреля, состоялось предтурнирное организационное совещание Кубка Азии по футзалу, на котором определились цвета игровых форм. Первый матч с Японией Национальная сборная Кыргызстана по футзалу проведет в форме красного цвета. Матчи с Таджикистаном и Южной Кореи сборная проведет в белых цветах.
Матч с Японией стартует в 17:00 (Бишкекское время) 18 апреля.
Трансляции игр будут доступны на канале УТРК Спорт.
Сегодня, 12 ноября, в городе Манас стартовал международный футбольный турнир MANAS CUP 2025 U-23.
В первом матче олимпийская сборная Кыргызстана встретилась с командой Бахрейна и одержала победу со счётом 2:1. В первом тайме счёт сравнял Арсен Шаршенбеков, а на 42-й минуте второй гол забил Антон Полев.
В турнире принимают участие сборные Кыргызстана, России, Ирана и Бахрейна. Все матчи проходят на стадионе «Курманбек» в городе Манас.
Цель турнира — содействовать обмену опытом между молодёжными сборными командами, повысить уровень международной игровой практики и укрепить дружеские отношения между странами. Кроме того, участие в этих соревнованиях является частью подготовки сборной Кыргызстана к финальной стадии Кубка Азии 2026 года.
Следующие матчи олимпийская сборная Кыргызстана проведёт 15 ноября против Ирана и 18 ноября против России.
Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков прийти на стадион и поддержать национальную команду!
Билеты доступны на сайте: https://ticket.kg/