Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ЖЕРЕБЬЕВКА КУБКА АЗИИ-2024 ПО ФУТЗАЛУ

Уже завтра, 14 декабря, Национальная сборная Кыргызской Республики по футзалу узнает своих соперников по группе на Кубке Азии 2024. Начало жеребьевки в 13:00 по бишкекскому времени.

Кубок Азии пройдет с 17 по 28 апреля 2024 года в Таиланде. Всего в турнире примут участие 16 команд со всего континента. По итогам жеребьевки будут образованы 4 группы.  

Ссылка на прямую трансляцию жеребьевки: 

https://www.youtube.com/watch?v=OlM9gDfSZKAA

16:32 13-12-2023
Другие новости

5 ноября в городе Кант состоялась церемония открытия обновленного стадиона «Нитро Арена». На мероприятии присутствовал Президент КФС Камчыбек Ташиев, который отметил важность открытия новой домашней арены для клуба «Абдыш-Ата».

Сразу после церемонии состоялся первый матч на арене — встреча между «Абдыш-Ата» и «Дордой» в рамках 1XBET Премьер-Лиги 2024.

О комплексе:

На арене была установлена новая система освещения, а также увеличено количество зрительских мест до 2000. Под трибунами были построены дополнительные помещения, а также три новые раздевалки и модернизирована платформа для операторов.

Спортивный комплекс включает шесть полей: четыре естественных (одно полноразмерное и одно тренировочное).

«Нитро Арена» — это современное спортивное сооружение, соответствующее международным стандартам, которое предназначено как для тренировок, так и для проведения матчей.

Благодаря новой системе освещения, профинансированной Кыргызским футбольным союзом, домашняя арена клуба «Абдыш-Ата» теперь сможет принимать матчи в вечернее время.