Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

БОЛЕЕМ ЗА #AKSHUMKAR ВМЕСТЕ!

Мы к вам с отличными новостями! Специально для болельщиков Ак Шумкар будет организована фан-зона для совместного просмотра матча Малайзия - Кыргызстан.

Приходите разделить свои эмоции вместе с другими болельщиками, зарядиться энергией футбола! Мы также подготовили для вас развлекательную программу и розыгрыш призов.

Для болельщиков в Куала-Лумпуре билеты на матч доступны на сайте https://shorturl.at/buGN4
По всем вопросам обращайтесь к представителю Союза болельщиков по номеру W/A +996555009029. 

14:33 15-11-2023
Другие новости

Сегодня, 16 ноября, в зоне АФК стартует второй раунд Отборочных игр Чемпионата Мира по футболу 2026, в котором принимают участие 36 команд, разделенные на 9 групп. 

Напомним, что сборная Кыргызстана находится в группе «D», куда входят также - Китайский Тайбэй, Малайзия и Оман. 

Команда Штефана Тарковича в первом матче отбора сойдется сегодня против сборной Малайзии. Встреча состоится на стадионе «Букит-Жалил» (Куала-Лумпур) в 19:00 по бишкекскому времени. 

Отметим, что наша сборная  находилась на УТС в Куала-Лумпуре с 10 ноября для подготовки к матчам отбора. Следующая встреча нашей команды в рамках квалификационных игр пройдет  против сборной Омана 21 ноября на стадионе имени Долона Омурзакова. 

Смотрите прямой эфир матча Малайзия-Кыргызстан на канале Кыргыз Спорт ТВ и УТРК Спорт. 

Для болельщиков #АкШумкар будет организована также фанзона в ТРЦ «Дордой Плаза-2» для совместного просмотра матча. 

Сегодня, 20 марта, Национальная сборная Кыргызстана по футболу сыграет на выезде против сборной Узбекистана в рамках третьего раунда отборочных игр Чемпионата мира 2026 года. Встреча состоится на стадионе «Бунёдкор» (г. Ташкент) в 22:00 по Бишкекскому времени.

Для подопечных Максима Лисицына этот матч станет ответным, так как команды уже встречались в рамках данного раунда в сентябре 2024 года. В том домашнем матче сборная Кыргызстана уступила соперникам с результатом 2:3.

Для болельщиков сборной «Ак Шумкар» будет организована масштабная фанзона «Легенда» при поддержке компании «Шоро» для совместного просмотра данного матча. Фанзона состоится на площади имени Т. Усубалиева с 19:00 (Старая площадь). Для постящихся болельщиков также будет организовано «ооз ачуу».

Прямая трансляция матча будет доступна на канале УТРК Спорт, а также в кабельных сетях (Мегалайн, Неотелеком, Акнет) на канале КСТВ.