Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРОДОЛЖАЮТСЯ СКИДКИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ БИЛЕТОВ НА МАТЧ КЫРГЫЗСТАН – ОМАН

Продолжаются скидки на приобретение билетов на предстоящий матч Кыргызстан – Оман в рамках второго раунда Отборочных игр Чемпионата Мира 2026.

Матч состоится в 19:00 на стадионе имени Д.Омурзакова.

До 10 ноября билеты будут доступны с 30% скидкой.

Успейте приобрести билеты по скидке на сайте kassir.kg, а также в точках продаж:

- Дворец Спорта имени Кожомкула Каба уулу – 1 этаж

- Торговый Центр «Азия Молл» - 1 этаж, ресепшен

15:16 07-11-2023
Другие новости

Кыргызский футбольный союз выдвинул кандидатуру на проведение Кубка Азии среди олимпийских сборных, который состоится в 2028 году. В рамках этого представители Азиатской футбольной конфедерации (АФК) прибыли в Кыргызстан и провели инспекцию с целью оценки готовности страны.

В рамках заявки Кыргызский футбольный союз должен представить комплексную концепцию, включающую стадионы, соответствующие международным требованиям, тренировочные базы, гостиничную инфраструктуру и транспортную логистику.

В ходе инспекции специалисты осмотрели и оценили стадион имени Дөлөна Өмүрзакова, спортивный комплекс «Алга», стадион «Достук Арена», строящийся стадион «Бишкек Арена», тренировочные поля клубов «Мурас Юнайтед» и «Дордой», Республиканскую спортивную школу имени Шералы Сыдыкова, футбольное поле спортивного клуба «Илбирс», а также ряд других тренировочных площадок и гостиницы для размещения команд.

По итогам инспекции и на основе представленных документов будет принято окончательное решение о стране-хозяйке турнира.

Отметим, что на проведение турнира в 2028 году также претендуют Иордания, Япония, Катар, Объединённые Арабские Эмираты и Узбекистан.