Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРОДОЛЖАЮТСЯ СКИДКИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ БИЛЕТОВ НА МАТЧ КЫРГЫЗСТАН – ОМАН

Продолжаются скидки на приобретение билетов на предстоящий матч Кыргызстан – Оман в рамках второго раунда Отборочных игр Чемпионата Мира 2026.

Матч состоится в 19:00 на стадионе имени Д.Омурзакова.

До 10 ноября билеты будут доступны с 30% скидкой.

Успейте приобрести билеты по скидке на сайте kassir.kg, а также в точках продаж:

- Дворец Спорта имени Кожомкула Каба уулу – 1 этаж

- Торговый Центр «Азия Молл» - 1 этаж, ресепшен

15:16 07-11-2023
Другие новости

Вашему вниманию Обновленная турнирная таблица группы «D» второго раунда Отборочных игр Чемпионата Мира 2026 и Кубка Азии 2027.

Матчи заключительных двух туров отбора пройдут в июне этого года:
6 июня - Кыргызстан - Малайзия 
11 июня - Оман - Кыргызстан 

По итогам второго раунда по две лучшие команды из каждой группы выйдут в третий раунд отбора на Чемпионат Мира 2026, а также обеспечат себе участие в финальной стадии Кубка Азии-2027.

В третьем раунде 18 команд будут разделены на три группы по шесть команд в каждой. По итогам игр данного этапа две лучшие команды из каждой группы получат путёвки на Чемпионат Мира-2026. Ещё два других участника из Азии будут определены в четвёртом квалификационном раунде, а ещё одно возможное место для участия на мировом первенстве будет доступно через межконтинентальный плей-офф. Таким образом, на предстоящее мировое первенство для зоны АФК выделяется 8,5 мест.