Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ПРОДОЛЖАЮТСЯ СКИДКИ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ БИЛЕТОВ НА МАТЧ КЫРГЫЗСТАН – ОМАН

Продолжаются скидки на приобретение билетов на предстоящий матч Кыргызстан – Оман в рамках второго раунда Отборочных игр Чемпионата Мира 2026.

Матч состоится в 19:00 на стадионе имени Д.Омурзакова.

До 10 ноября билеты будут доступны с 30% скидкой.

Успейте приобрести билеты по скидке на сайте kassir.kg, а также в точках продаж:

- Дворец Спорта имени Кожомкула Каба уулу – 1 этаж

- Торговый Центр «Азия Молл» - 1 этаж, ресепшен

15:16 07-11-2023
Другие новости

Отечественные клубы «Дордой» и «Мурас Юнайтед» примут участие в международном клубном турнире CAFA Silk Way Cup 2025, организованном Центральноазиатской футбольной ассоциацией (CAFA).
Групповой этап и плей-офф турнира пройдут с 24 апреля по 6 мая. Места проведения станут известны в ближайшее время. Отметим, что этот турнир впервые проводится среди футбольных клубов Центральной Азии и станет платформой для демонстрации их уровня на международной арене. В первом сезоне планируется участие восьми клубных команд.

Полный список участников будет объявлен CAFA в ближайшее время. В турнире смогут участвовать только команды, занявшие высокие места в национальных чемпионатах или победившие в национальных кубках. Напомним, что «Мурас Юнайтед» стал обладателем Кубка Кыргызстана в 2024 году, а «Дордой» занял 2-е место в чемпионате Кыргызской Республики. «Мурас Юнайтед» получил прямую путевку в групповой этап, а «Дордою» предстоит сыграть в предварительном раунде с клубом из Туркменистана. Соперник бишкекского клуба будет определен дополнительно.

С 15 по 23 июля в Бишкеке состоится международный футбольный турнир среди олимпийских (U-23) сборных. В соревнованиях примут участие сборная Кыргызстана, а также молодёжные команды Омана, Бахрейна и Сирии.

Матчи пройдут на Центральном стадионе им. Долона Омурзакова и на стадионе «Достук Арена» в селе Беш-Күңгөй.
- Помимо захватывающих футбольных матчей, зрителей ждёт яркая развлекательная программа:
- Ценные призы — главный приз: путёвка на отдых за границу
- Бесплатное мороженое
- Аквагрим и игровые зоны
- Вкусная еда на фудкорте
- Концертная программа с участием Султана Садыралиева, Нурайым Акылбековой и других звёзд кыргызской эстрады

Отметим, что турнир проводится в рамках подготовки к отборочному этапу Кубка Азии (U-23), который состоится в Бишкеке с 1 по 9 сентября. Сборная Кыргызстана сыграет в группе E против команд Узбекистана, Палестины и Шри-Ланки.


Расписание матчей:
• 17 июля – 20:00
 Оман – Бахрейн («Достук Арена»)
 Кыргызстан – Сирия (Центральный стадион им. Д. Омурзакова)
• 20 июля – 20:00
 Сирия – Бахрейн («Достук Арена»)
 Кыргызстан – Оман (Центральный стадион им. Д. Омурзакова)
• 23 июля – 20:00
 Оман – Сирия («Достук Арена»)
 Кыргызстан – Бахрейн (Центральный стадион им. Д. Омурзакова)