Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

ОЛИМПИЙСКАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ УСТУПАЕТ САУДОВСКОЙ АРАВИИ ВО ВТОРОМ ТОВАРИЩЕСКОМ МАТЧЕ

17 октября в городе Эр-Рияд (Саудовская Аравия) состоялся второй товарищеский матч Олимпийских сборных команд Кыргызской Республики и Саудовской Аравии. 

Команда под временным руководством Павла Сидоренко уступила оппонентам со счетом 0-2. 

Напомним, что первая встреча команд также была завершена в пользу хозяев поля (2-3). 

23:50 17-10-2023
Другие новости

На минувшей неделе в Бангкоке состоялась встреча руководителей футбольных ассоциаций тюркоязычных стран. Встреча, направленная на укрепление сотрудничества между ассоциациями и обсуждение ключевых вопросов по реализации совместных проектов, прошла при участии руководителей футбольных ассоциаций Азербайджана, Кыргызстана, Казахстана, Туркменистана, Турции и Узбекистана.

От Кыргызского футбольного союза в ней принял участие Первый вице-президент КФС Нурдин Букуев. Модератором встречи выступил Элхан Маммадов – директор членов ассоциаций ФИФА в Европейской зоне.

В ходе встречи, прошедшей в открытой и конструктивной атмосфере, стороны пришли к мнению, что председательство альянса на последующие два года будет передано Турции.

На предыдущей встрече, состоявшейся в Ташкенте, между сторонами были подписаны меморандумы и соглашения о сотрудничестве, согласно которым предпринимаются шаги по развитию и популяризации футбола в этих странах, а также по организации международных соревнований между сборными разных возрастов.

В частности, принято решение, что к этому году Турция организует первый турнир среди юношей до 16 лет между четырьмя странами-членами УЕФА - Венгрией, Турцией, Азербайджаном и Казахстаном, а также входящими в состав АФК Узбекистаном, Туркменистаном и Кыргызстаном.

Отметим, что одним из инициаторов альянса футбольных ассоциаций тюркоязычных стран выступал Кыргызский футбольный союз.

ОЮЛ «Кыргызский футбольный союз» объявляет вакансию на должность специалиста по закупкам.

Должность: Специалист по закупкам.

Обязанности:

·         Планирование и проведение закупочных процессов в соответствии с процедурами;

·         Составление конкурсной документации (полное сопровождение): подготовка технических заданий и документации для проведения тендеров;

·         Анапиз рынка поставщиков и товаров с целью определения оптимальных источников закупок и улучшения условий сотрудничества;

·         Ведение переговоров с поставщиками, деловая переписка, заключение договоров;

·         Контроль за соблюдением контрактных обязательств поставщиками, управление рисками и разрешение спорных ситуаций;

·         Составление сметных расчетов, согласно технических заданий;

·         Осуществление технадзора за поступившей продукцией;

·         Составление отчетов. 

Требования:

·         высшее образование – предпочтительно в области экономики или юриспруденции;

·         стаж работы - не менее 3-5 лет (предпочтительно в сфере закупок);

·         соответствующий сертификат по госзакупкам – предпочтителен;

·         знания в области закупок, таможенного регулирования, логистики и сопутствующего законодательства;

·         опыт работы с международными поставщиками и контрактами, ведение переговоров и управление закупочными процессами;

·         знание государственного и официального языков - в полном объеме;

·         владение английским языком – является преимуществом;

·         водительские права категории В;

·         возможность выезжать в командировки.

Личные качества:

·         принятие обоснованных решений, инициативность и проактивный подход к решению задач;

·         способность к самостоятельной работе и работе в команде;

·         ответственность;

·         высокий уровень организованности.

Условия:

·         Оформление согласно ТК КР;

·         График работы - пятидневная рабочая неделя, с 09:00-18:00.

Резюме с указанием позиции высылать до 5 мая 2024 года на адрес hr@kfu.kg