Национальная сборная
Женская сборная
Детская футбольная лига
Футзал
Кыргызский футбольный союз
Техническое развитие
Судейство
Профессиональный футбол

СЕГОДНЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ФУТБОЛУ СЫГРАЕТ ПРОТИВ БАХРЕЙНА

Сегодня, 12 октября Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу проведет товарищеский матч против сборной Бахрейна. Команды сойдутся в матче в 22:00 по бишкекскому времени на стадионе «Аль-Муккарак» (г. Манама, Бахрейн).

Напомним, что команда Тарковича проводит свой учебно-тренировочный сбор в Бахрейне с 8 октября. Данный УТС проходит в рамках подготовки сборной к Отборочным игрокам Чемпионата Мира 2026 и Кубка Азии 2023. 

Трансляция сегодняшнего матча будет доступна в прямом эфире на телеканале Kyrgyz Sport TV в кабельных сетях Megaline, Aknet и Neotelecom. 

Также трансляция пройдет на общедоступной платформе Fan Zone TV

11:26 12-10-2023
Другие новости

15–16 января инструкторы Кыргызского футбольного союза (КФБ) Артём Скопинцев и Сергей Грищенко проводят онлайн-обучающий курс для молодых футбольных судей по системе VAR (Video Assistant Referee).

Данный образовательный курс включает в себя теоретическую часть, в рамках которой подробно рассматриваются Протокол VAR и основные принципы работы системы. В семинаре принимают участие 16 молодых судей из различных регионов страны.

Основной целью онлайн-курса является подготовка новых судей к работе с системой VAR, углубление их теоретических знаний, а также формирование правильного понимания взаимодействия между полевыми судьями и видеоассистентами.

Проведение подобных обучающих мероприятий является важным шагом в развитии судейского корпуса КФБ и направлено на повышение качества судейства, а также успешное внедрение современных технологий в футбол в соответствии с международными стандартами ФИФА.