Сегодня, 12 октября Национальная сборная Кыргызской Республики по футболу проведет товарищеский матч против сборной Бахрейна. Команды сойдутся в матче в 22:00 по бишкекскому времени на стадионе «Аль-Муккарак» (г. Манама, Бахрейн).
Напомним, что команда Тарковича проводит свой учебно-тренировочный сбор в Бахрейне с 8 октября. Данный УТС проходит в рамках подготовки сборной к Отборочным игрокам Чемпионата Мира 2026 и Кубка Азии 2023.
Трансляция сегодняшнего матча будет доступна в прямом эфире на телеканале Kyrgyz Sport TV в кабельных сетях Megaline, Aknet и Neotelecom.
Также трансляция пройдет на общедоступной платформе Fan Zone TV.
Сегодня, 12 ноября, в городе Манас стартует международный футбольный турнир MANAS CUP 2025 (U-23). В первом матче олимпийская сборная Кыргызстана проведёт встречу с командой Бахрейна.
Игры проходят на стадионе «Курманбек» в Манасе. Матч Кыргызстан — Бахрейн начнётся в 18:00, а ранее, в 15:00, состоится поединок Россия — Иран.
Турнир направлен на укрепление спортивных связей между странами, обмен международным опытом среди молодёжных сборных и повышение уровня игровой практики футболистов. Кроме того, участие в соревновании станет важным этапом подготовки сборной Кыргызстана к финальной стадии Кубка Азии 2026 года.
12 ноября
15:00 — Иран – Россия
19:00 — Кыргызская Республика – Бахрейн
15 ноября
15:00 — Бахрейн – Россия
19:00 — Иран – Кыргызская Республика
18 ноября
15:00 — Иран – Бахрейн
19:00 — Кыргызская Республика – Россия
Перед матчами сборной зрителей ждёт концертная и шоу-программа, а также розыгрыш ценных призов.
Кыргызский футбольный союз приглашает всех болельщиков посетить игры и поддержать национальную команду!
Билеты доступны на сайте: https://ticket.kg/
ВПЕРЁД, ВМЕСТЕ!